Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

Дом Волочковой ограблен в Москве

По предварительным данным, 7-летняя Ариадна не пострадала, однако девочке, скорее всего, потребуется помощь психологов.

29.04.2013
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Знаменитая балерина, актриса, звезда шоу "Ледниковый период" Анастасия Волочкова стала жертвой бандитов, ограбивших ее дом в Лианозово. Преступники ворвались в особняк на северо-востоке Москвы около двух часов ночи. Дома в этот момент находилась прислуга.

Преступники избили и связали двух женщин и мужчину и бросили их на втором этаже, а сами принялись за "работу". - Сообщение об ограблении на улице Молокова поступило в службу "02" около 6:30 утра, - рассказали Life News в пресс-службе московской полиции. - Гражданка позвонила и сообщила, что преступники избили ее, ее мужа и еще одну женщину и похитили из дома два сейфа. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.  Жертвы ограбления смогли сообщить о преступлении, как только сумели освободиться от пут после ухода грабителей.

Самой 37-летней балерины на момент нападения дома не было. Она находится в Варшаве на гастролях. - По словам прислуги, Анастасия этот дом снимает, но появляется в нем редко, - рассказал источник Life News. По словам нашего собеседника, няня дочки Анастасии - Зоя Пасечник находилась в особняке вместе с ребенком. Кроме того, дома присутствовал водитель балерины Николай Зименков и его супруга Раиса Зименкова, выполняющая обязанности домработницы.  - Жертвы грабителей рассказали, что больше четырех часов пытались освободиться, а как только смогли это сделать - сразу же позвонили в полицию, - говорит источник Life News. - Что именно было в похищенных сейфах, домработница не знает, сейчас эта информация уточняется.

По предварительным данным, 7-летняя Ариадна не пострадала, однако девочке, скорее всего, потребуется помощь психологов. Место происшествия было осмотрено кинологом с собакой, но найти злоумышленников по "горячим следам" не удалось.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке