Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Витас: Этот кошмар я запомню на всю жизнь

Cкандально известный артист сумел выступить с комментариями относительно всей этой неприятной истории.

13.05.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярный исполнитель Витас, на днях неожиданно получивший вторую волну известности, став участником скандального ДТП, выступил с комментариями относительно автоаварии, в которой был обвинен не только из-за наезда на велосипедистку, но из-за дебоша и размахивания муляжа пистолета. Артист заявил, что не отрицает своей вины, но отметил, что это было "омерзительное реалити-шоу".

Несмотря на то, что после автомобильной аварии с участием иномарки Витаса и велосипедистки, произошедшей 10 мая, популярный исполнитель попал в больницу с диагнозом "сердечная недостаточность", скандально известный артист сумел выступить с комментариями относительно всей этой неприятной истории.

"10 мая произошла очень болезненная и неприятная для меня ситуация – ДТП, в котором принял участие принадлежащий мне автомобиль. И я попал в центр этой истории. Это не шоу-бизнес, не сцена и не кино. Это реальная жизнь, в которой пострадал человек. К счастью, в большей степени эмоционально. И в первую очередь хочу принести человеческие извинения пострадавшей", – цитирует Витаса "Московский комсомолец".

По поводу дебоша, за который на артиста и набросились с критикой пользователи Интернета, видевшие любительские записи, сделанные с места происшествия, популярный исполнитель отметил: "На мой взгляд, дорожно-транспортное происшествие – это предмет разбирательства для сотрудников ГИБДД, а не повод для публичного представления, которое было устроено на территории ВВЦ. Ничто не давало права ни правоохранительным органам, ни людям с мобильными телефонами издевательски снимать и провоцировать меня, доводить до истерического состояния моих близких. Если в каком-то происшествии участвовал или был задействован известный человек, это не означает, что нужно устраивать над ним суд Линча. Я готов был сразу же следовать в отделение полиции, писать необходимые объяснения, но, к сожалению, в течение пяти часов творилось омерзительное реалити-шоу. Могу подтвердить, что я был абсолютно трезв".

Под конец Витас заявил: "Я не девушка, чтобы жаловаться, но... Этот пятичасовой кошмар я запомню на всю жизнь". Напомним, скандальное ДТП, которое уже вызвало бурю возмущения в Интернете, произошло в пятницу, 10 мая, у главных ворот ВВЦ. В Infiniti, который сбил велосипедистку, москвичку Ольгу Холодову, был 32-летний Виталий Грачев, известный как Витас. Девушка отделалась небольшими ушибами. Однако ей все же пришлось обращаться за медицинской помощью.

Возможно, дело бы не вызвало такой общественный резонанс, если бы не поведение самого певца, который устроил на глазах очевидцев аварии настоящий дебош. По словам свидетелей, автомобиль Infiniti, в котором находился Витас, попытался скрыться с места аварии. Когда побег не удался, артист забаррикадировался в машине, угрожая пистолетом. Атмосферу накаляла и жена Витаса. Она бросилась на очевидцев, снимавших последствия аварии на видео. Когда артиста задержала полиция, тот отказался от проверки на алкогольное опьянение. При доставлении в отдел полиции мужчина добровольно выдал муляж пистолета Макарова. Позднее представитель музыканта заявил, что за рулем иномарки был водитель певца, а сам Витас находился на пассажирском сиденье.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке