Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Ленина потрясла Канны "деревом" на голове

Писательница не смогла удержаться от любимых ею высоких экзотических причесок. На сей раз из головы Лениной торчали веточки.

19.05.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Светская львица, писательница Лена Ленина прошлась по красной дорожке 66-го Каннского кинофестиваля. Несмотря на то, что в этот раз Ленина постаралась несильно шокировать почтенную зарубежную публику своим внешним видом, иностранные фотографы все же очень удивились "дереву" на голове русской знаменитости.

Лена Ленина, 16 мая 2013 г.

 

Лена Ленина не смогла пропустить открытие 66-го Каннского кинофестиваля, однако в этот раз решила не шокировать публику своим внешним видом. Поэтому светская львица выбрала для красной дорожки довольно скромное черное платье в пол с серебряными геометрическими вставками в стиле шахматной королевы и весьма сдержанный макияж.

Zahav.ru

 

Однако писательница не смогла удержаться от любимых ею высоких экзотических причесок. На сей раз из головы Лениной торчали веточки, которые на кончиках больше походили на пружинки. В успехе светской львицы у многочисленных папарацци сомневаться не пришлось: Лена провела довольно продолжительное время на красной дорожке, позируя фотографам и мило улыбаясь на камеры. Некоторые местные журналисты в своих статьях по праву оценили "дерево" на голове Лениной.

Лена Ленина, 17 мая 2013 г.
Лена Ленина, 18 мая 2013 г.

Читайте также

 

Отметим, что в прошлом году фурор, произведенный светской львицей, был куда более громким. Тогда россиянка появилась перед объективами прессы в длинном платье цвета фуксии с запахом. Отличительной чертой атласного наряда писательницы стал очень длинный капюшон, который частично прикрывал полуметровую прическу Елены. Интересно, что шедевр стилистов своей высотой настолько шокировал папарацци, что те не сразу защелкали объективами, однако, когда наконец пришли в себя, тут же направили объективы на прическу Лениной, особенностью которой, кроме нешуточного размера, стали еще и накладные розовые пряди.

Напомним, в этом году Каннский кинофестиваль начал свою работу с 15 мая и продолжит ее до 26 мая. Членами авторитетного жюри стали режиссер Стивен Спилберг, индийская актриса Видья Балан, японский режиссер Намои Кавасе, британская сценаристка и режиссер Линн Рэмси, французский актер Даниэль Отей, американская актриса Николь Кидман, режиссеры Энг Ли и Кристиан Мунджиу и актер Кристоф Вальц.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке