Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Звезда сериалов впала в кому

32-летняя дочь известной актрисы Ирины Шевчук находится в крайне тяжелом состоянии. По словам медиков, она получила открытую травму головы.

23.05.2013
Источник:Собеседник
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Стали известны обстоятельства страшного ДТП, в котором разбилась звезда российских сериалов Александра Афанасьева-Шевчук

23 мая сообщается о том, что российская актриса Александра Афанасьева-Шевчук попала в серьезное ДТП на Киевском шоссе в Московской области.Звезда фильмов "Родной человек" и "Телохранительница" была госпитализирована в ближайшую больницу в состоянии комы. Сейчас 32-летняя дочь известной актрисы Ирины Шевчук находится в крайне тяжелом состоянии. По словам медиков, она получила открытую травму головы и сейчас подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.Трагедия произошла вечером 22 мая. Александра Афанасьева-Шевчук ехала на своем автомобиле "Volkswagen Golf" из Москвы в область. На 48-м километре трассы "Украина" она не справилась с управлением и врезалась в металлический отбойник.В настоящее время врачи делают все возможное для того, чтобы спасти жизнь актрисы. В подмосковном управлении ГИБДД сообщили, что причины аварии пока не установлены.Александра Афанасьева-Шевчук родилась 23 апреля 1981 г. в Киеве в семье композитора Александра Афанасьева и заслуженной артистки УССР Ирины Шевчук, которая запомнилась зрителям по роли Риты Осяниной в фильме "А зори здесь тихие" и роли Даши в киноленте "Белый Бим Черное ухо".Александра Афанасьева-Шевчук после окончания факультета продюсерства и экономики ВГИК работала на телевидении. В 2005 году она решила вновь поступить в свой вуз, но уже на актерский факультет. Кинодебют актрисы состоялся, когда ей было шесть лет. Недавно Александра Афанасьева-Шевчук сыграла главную роль в сериале "Родной человек". Среди других ее работ - фильмы "Московский декамерон", сериалы "Место под солнцем", "Монтекристо" и другие.

Якубова Алина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке