Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Доренко: Жена хочет отправить меня на улицу

Популярный журналист Сергей Доренко никак не может жениться на своей возлюбленной, которая подарила ему двух детей.

29.05.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Twitter

Читайте также

Популярный журналист и телеведущий Сергей Доренко никак не может жениться на своей возлюбленной Юлии, которая подарила ему двух детей. Причина всему в первой жене Марине, чинящей препятствия знаменитости. Теперь она намерена судиться с ним за раздел совместно нажитого имущества и даже готова оставить Доренко без жилья.

Напомним, Сергей Доренко несколько лет назад ушел из семьи, но разводиться не хотел. Причиной тому был 13-летний сын Прохор, за чьи чувства переживал журналист. Знаменитость решил развестись спустя более двух десятков лет брака и оформить отношения с нынешней возлюбленной Юлией, которая родила ему двух детей.

"Я рад, что моя бывшая жена нашла в себе силы даже в момент, когда она была оглушена разлукой, она нашла в себе силы позаботиться о материальном обеспечении себя и сына. По ее просьбе я обеспечил ее, а также оставил жене и нашему сыну Прохору все наши дома-квартиры, я этому рад. У нас остались общие дела – воспитание нашего взрослеющего сына, которым нельзя не гордиться. И мы начинаем бракоразводный процесс, потому что пренебрежение упорядочением формального статуса, насколько я успел понять, важно для окружающих", – сообщал в ноябре прошлого года Доренко.

В итоге радиоведущий оформил развод в апреле и уже стал рассчитывать дату свадьбы с нынешней возлюбленной. Благоприятное время будущего торжества для Сергея Доренко назвал китаевед, специалист по фэн-шуй и его друг Бронислав Виноградский. "Зная час, день и месяц его рождения, я проанализировал китайскую карту судьбы Ба Дзи, посмотрел сочетание планет, под которыми Сергей родился, и рассчитал наиболее удачный день для его свадьбы – это вторник, 16 июля", – цитирует Виноградского StarHit.

Сам Доренко поделился планами: "Мы с Юлей запланировали отправиться в июне в Гонконг. Выбрать там в дизайнерском магазине костюм для меня и свадебное платье для Юли. Потом расписаться в одном из районных загсов и в узком кругу отпраздновать событие в ресторане". Однако не тут-то было.

Бывшая супруга Доренко подала апелляцию в Кунцевский суд, требуя восстановления брачных уз. Как рассказал адвокат, Марину якобы развели без ее ведома. Она не получала повестку. И у нее свой взгляд на раздел совместно нажитого имущества и алименты на 13-летнего сына Прохора. "Не понимаю ее претензий. Я отдал ей четыре квартиры в Минске, две квартиры в Москве, дома в Барвихе и на Николиной Горе. Но, похоже, она собирается отсуживать еще и тот дом, что мы с Юлей построили. Хочет отправить нас на улицу..." – заявил возмущенный Сергей Доренко. Рассмотрение апелляции назначено на 19 июня.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке