Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

У Джастина Бибера нашлась дочь

Популярный исполнитель, мечта миллионов девочек-подростков Джастин Бибер снова оказался в центре мирового внимания.

02.06.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Известный канадский исполнитель Джастин Бибер оказался молодым отцом. Выяснилось, что два года назад у 19-летнего артиста родилась дочь.

Джастин Бибер

Читайте также

 

Популярный исполнитель, мечта миллионов девочек-подростков Джастин Бибер снова оказался в центре мирового внимания. Выяснилось, что у певца есть маленькая дочь. Некая поклонница, имя которой не раскрывается, заявляет, что познакомилась с Джастином Бибером в феврале 2010 года в Майами, где музыкант давал концерт. Пара провела вместе всего одну ночь, и в конце 2010 года женщина родила девочку.

Почему об этом стало известно только сейчас, друг якобы матери ребенка Бибера объяснил, что "она просто хотела защитить ребенка, она не хотела, чтобы ее ребенок и семья оказались в центре внимания". Тот же источник добавил, что, по его мнению, "он (ребенок) действительно выглядит как Джастин в том же возрасте", сообщает РИА Новости.

Ни официальные представители, ни сам Джастин Бибер пока никак не прокомментировали заявление поклонницы артиста. Однако высказался некий близкий друг канадского исполнителя. Он заявил, что эта история полностью выдумана. Отметим, что это не первый случай, когда фанатка Бибера заявляет, что музыкант является отцом ее ребенка. В 2011 года 20-летняя Мэрайя Йитер подала иск против Бибера в суд города Сан-Диего, требуя от него ежемесячной компенсации в размере 12 тысяч долларов для ребенка. Тогда дело закончилось в пользу музыканта, и иск был отозван.

Исполнитель то и дело попадает в разные истории. Недавно в Дубае состоялся концерт молодого исполнителя. Однако выступление артиста не обошлось без конфуза. Когда Бибер сидел за роялем и исполнял песню, неожиданно на сцену прорвался неизвестный мужчина. Он схватил кумира современной молодежи и попытался оттащить юного певца от инструмента. Но тут во время подоспела охрана. Дюжие молодцы мигом скрутили хулигана, однако именно в этот момент и случился конфуз. Из-за чрезмерных усилий телохранители Бибера умудрились сломать рояль, на котором еще несколько минут назад благополучно играл 19-летний исполнитель. Можно только представить шок и недовольство многочисленной публики, которая уж было решила, что концерт под угрозой срыва. А тут еще откровенное изумление Джастина Бибера, который пытался спастись и петь одновременно.

Тем не менее, в результате инцидента, молодой певец не пострадал и вскоре как ни в чем не бывало продолжил выступление. Что именно подвигло мужчину напасть на 19-летнего кумира молодежи, пока неизвестно.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке