Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

В Сеть попало интимное фото Собчак

Басков приоткрыл завесу личной жизни Ксении Собчак и ее мужа Максима Виторгана. В своем микроблоге он опубликовал интимное фото супругов.

02.06.2013
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Певец Николай Басков приоткрыл завесу личной жизни светской львицы Ксении Собчак и ее мужа - актера Максима Виторгана. В своем микроблоге он опубликовал интимное фото супругов. "Все-таки это любовь!!!))", - подписал он в Twitter снимок. На нем улыбающаяся Собчак нежно обнимает своего супруга, при этом Виторган романтично закатил глаза. "Ксения здесь как счастливая девочка! Точно, любовь! Классный момент! Спасибо за фото :-)", - прокомментировал снимок один из читателей микроблога певца. Сама Собчак, активная пользовательница Twitter, никак не отреагировала на этот поступок певца.

Zahav.ru

Читайте также

 Напомним, в минувшие выходные Собчак резко осадили на глазах у всех. Инцидент произошел на церемонии вручения музыкальной премии. Победителем в номинации "Артист года" стал Николай Басков, награду певцу вручал король русской поп-сцены Филипп Киркоров.

На сцене артисты устроили настоящую комедию: они встали друг перед другом на колени и попросили прощения за все обиды и неприятные слова, которые когда-то сказали друг другу. Как раз в этом момент Собчак прокричала: "Горько!" Киркоров, которому провокационный комментарий ведущей не понравился, резко ее осадил. После его слов "Не тарахти!" ведущая наблюдала за вручением награды молча.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке