Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

НЛО влетел в кратер вулкана

На этом ролике отчетливо видно, как НЛО приближается к кратеру, снижает скорость и явно намеренно "ныряет" прямо в кратер.

03.06.2013
Источник:MixedNews
מערכת וואלה! צילום מסך

Еще один НЛО влетел в кратер вулкана Попокатепетль

В ноябре прошлого года в мексиканских новостях показали ролик с НЛО, влетевшим в дымящийся кратер вулкана Попокатепетль. И вот новое аналогичное видео.

Ролик, который вы видите выше, был снят 30 мая около  половины девятого вечера по местному времени и на том же месте – у вулкана Попокатепетль. По правде говоря, с конца 2012 года сообщения о появляющихся у вулкана НЛО не прекращаются. Съемочная группа мексиканской медиакомпании Televisa держит руку на пульсе и ежедневно мониторит эти места  (около 65 км от Мехико) на предмет чего-нибудь подозрительного или загадочного.

На этом ролике отчетливо видно, как НЛО приближается к кратеру, снижает скорость и явно намеренно "ныряет" прямо в кратер.

Ролик уже исследовал специалист по спецэффектам Марк Дантонио, который не обнаружил следов подделки.

Видео было снято на низкоуровневую камеру, которая позволяет вулканологам наблюдать за любыми изменениями видимого температурного излучения по ночам. По этой причине любое более интенсивное свечение получается на пленке очень ярким.

В ноябре прошлого года удалось снять сигарообразный объект с яркими огнями, который был больше похож на метеорит, упавший в дымящийся кратер вулкана.

Для справки:

Вулкан Попокатепетль  - вторая по высоте гора Мексики и один из самых опасных вулканов в мире. С 1519 года здесь было зафиксировано более 20-ти крупных извержений, четыре из которых уничтожили все поселения в радиусе 6 км.

Zahav.ru

Читайте также

 

Источник: huffingtonpost.com

Перевод: Света Гоголь

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке