Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Путин и его жена объявили о разводе

Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен. Решение о разводе они приняли совместно.

06.06.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен. Глава государства сообщил, что решение о разводе с супругой они приняли совместно.

2003 год

 

В четверг вечером президент с супругой побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала "Россия 24". Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод".

Президент России сообщил, что решение о разводе они с Людмилой Путиной приняли совместно, передает РИА Новости.

"Это, в общем-то, общее решение", – сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста.

"Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением", – сказала Людмила Путина.

2007 год

Читайте также

 

Она также добавила: "Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает. Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно".

Президент объяснил развод тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня.

"Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые, – сказал Путин. – Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять".

Говоря о детях, глава государства отметил, что "образование они получили в России и живут в России постоянно", пишет Russia Today.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке