Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Модные новинки самой популярной обуви

Новая летняя коллекция Crocs разрушает все стереотипы и предлагает разнообразные модели обуви во всех стилях и на все случаи жизни.

27.06.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru crocs.co.il

Что вы подумаете, услышав фразу "типичный израильтянин в кроксах"? Представите себе мужчину в мешковатых шортах, выгоревшей футболке и ярких сабо-калошах на босу ногу или женщину с сигаретой, в тайцах и абсолютно такой же обуви? Авторитетно заявляем, что такие представления следует отбросить - и подальше. Потому что новая летняя коллекция Crocs разрушает все стереотипы и предлагает разнообразные модели обуви во всех стилях и на все случаи жизни. Вы еще сомневаетесь? Тогда познакомьтесь с коллекцией Crocs "Лето-2013" поближе.

Zahav.ru


 

Женская коллекция

- Сандалии, вьетнамки и босоножки. Большинство - ярких расцветок и на плоской подошве, из практичного и гигиеничного фирменного полимера Croslite. Такая обувь прекрасно подходит для прогулок, походов по магазинам, отдыха на пляже, встреч с подругами… и для чего только нет! Вьетнамки с леопардовым принтом можно надеть на неформальную летнюю вечеринку, а сандалии с задником из тонких ремешков будут уместны и в офисе. Если же на вашей работе принят более строгий дресс-код, обратите внимание на босоножки с верхом из натуральной кожи или ткани. Для тех, кто не мыслит своей жизни без каблуков, предлагаются элегантные модели на высокой и средней танкетке из крослайта, пробки и других материалов.

Zahav.ru

 

- Балетки - открытые, закрытые, однотонные, с отделкой и модными принтами. Эти универсальные городские туфли заслужили любовь многих женщин и девушек, ведь они подходят абсолютно всем возрастным категориям и к разной одежде. Балетки прекрасно смотрятся с платьями, джинсами, шортами и юбками.

Zahav.ru

 

Современная мода уже не требует от нас подбирать обувь под сумку и другие аксессуары, поэтому яркие босоножки или балетки могут стать цветовым акцентом и добавить индивидуальность и неповторимость самому простому и повседневному образу.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

 

Мужская коллекция

- Демократичные мокасины и топ-сайдеры, аристократичные слиперы и элегантные лоуферы из кожи и ткани. Это под брюки.

- Кеды, сникерсы, сандалии и вьетнамки из кожи, ткани и неизменного крослайта. Под шорты и все остальное.

Следует отметить, что даже не придающие большого значения красоте своей обуви мужчины крайне требовательны к ее комфортности. Это женщина может целый день стоически терпеть неудобство красивых туфель на высоченных каблуках. Мужчина будет носить только ту обувь, которая не жмет и натирает ноги. И модели Crocs на сто процентов соответствуют этим условиям.

Zahav.ru

 

Детская коллекция

- Классические сабо для мальчиков и девочек с изображениями персонажей любимых мультфильмов.

- Сандалии для девочек, украшенные рисунками и аппликациями.

- Сандалии для мальчиков в стиле "милитари".

- Открытые и закрытые балетки.

- Кеды и слиперы из ткани.

- Сабо-хамелеоны, меняющие свой цвет под воздействием солнца.

Zahav.ru

 

В Израиле, где лето длится практически с начала апреля до конца октября, тема летней обуви как нельзя актуальна. Хочется, чтобы она была и модной, и красивой (что далеко не всегда совпадает), и удобной (что совпадает крайне редко). Летняя коллекция Crocs дает ответ на все наши пожелания.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке