Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Стиль звезд: как носить платья с глубокими декольте или открытой спиной

Каким образом открытые платья всегда так красиво садятся на фигуры самых разных звезд?

03.07.2013
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Для появления на красной ковровой дорожке первые красавицы Голливуда неизменно выбирают самые роскошные платья от кутюрье с мировыми именами. Но больше, чем огни софитов и вспышки фотокамер, блеск бриллиантов и искрящегося шампанского в высоком бокале, всеобщее внимание привлекают их красивые открытые спины и глубокие декольте. Каким образом открытые платья всегда так красиво садятся на фигуры самых разных звезд? О том, что предпочитают носить под платьем звезды, отличившиеся особенно впечатляющими декольте и открытой спиной, рассказала совладелица сети бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba Дженни Куба.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли как никто другой умеет привлечь восторженное внимание мужчин и не понаслышке знает: платья с полностью открытой спиной - идеальный наряд, подчеркивающий женскую сексуальность. Под откровенный наряд стоит подобрать специальное белье, например: силиконовые чашечки, прозрачные, красиво облагающие и зрительно увеличивающие грудь. Чашечки легко отклеиваются и могут использоваться много раз.

Zahav.ru


Второй вариант - специальный бюстгальтер, который держится на теле за счет прозрачных силиконовых наклеек по бокам. Эта модель прекрасно поддерживает и моделирует грудь, позволяя обнажить спину. Ну, и, конечно, если вы решились, по примеру обворожительной Анджелины Джоли, надеть на торжественное мероприятие или модную вечеринку, платье с открытой спиной, не забывайте держать королевскую осанку.

Все силиконовые аксессуары, представленные в сети Jack Kuba, выполнены из медицинского силикона - того самого материала, который вставляется в грудь при операции, так как этот вид силикона не вызывает аллергии или покраснений на коже и полностью имитирует структуру груди.

Энн Хэтэуэй

Обладательница истинно благородной внешности, молодая и талантливая актриса Энн Хэтэуэй, обладательница премий "Оскар", "Эмми" и "Золотой глобус", часто блистает на самых престижных ковровых дорожках. Ее образы всегда продуманы и подчеркивают ее достоинства. И среди них элегантные длинные платья с наполовину открытой спиной являются, пожалуй, ее главным коньком. Чтобы надеть такое платье, скрыв при этом полоску бюстгальтера на открытой спине, можно использовать специальную подвижную полоску черного, телесного или белого цвета, которая крепится к застежкам обычного бюстгальтера и позволяет застегнуть его в самом низу спины - там, где вырез платья уже заканчивается.

Zahav.ru


Для того, чтобы сформировать более объемную и привлекательную грудь вообще без бюстгальтера, существуют специальные силиконовые "полумесяцы", которые приподнимают грудь и делают ее более округлой. Цельные округлые силиконовые полумесяцы, клеящиеся под грудь, приподнимают и визуально увеличивают размер груди.

Zahav.ru


Дженнифер Лопес

Латиноамериканка Дженнифер Лопес добилась мировой популярности благодаря таланту актрисы, певицы и дизайнера, а также своему роскошному и сексуальному образу, сформированному, в том числе, ее очень открытыми нарядами. Она на собственном примере убедила женщин всего мира в том, что не нужно стесняться своих пышных форм, и показала, как преподносить свои недостатки как достоинства.

Zahav.ru


Для откровенных платьев в стиле Дженнифер Лопес в салонах Jack Kuba представлены специальные наклейки телесного цвета, которые, как пластырь, наклеиваются на соски, скрывая их под одеждой. Эти одноразовые наклейки в форме цветка - абсолютно незаметны не только под вечерним платьем, но даже под легкой и тонкой блузкой или хлопковой майкой.

Второй вариант - силиконовые многоразовые и прозрачные наклейки на соски.

Zahav.ru


Шерон Стоун

Голливудская звезда первого дивизиона и образцово-показательная femme fatale (роковая женщина) Шерон Стоун для самых масштабных и эксклюзивных мероприятий неизменно выбирает платья с очень глубоким декольте.

Zahav.ru


Чтобы носить такие платья, необходим специальный бюстгальтер с очень глубоким вырезом, представленный в салонах Jack Kuba в черном, белом и популярном телесном цвете, который также оставляет спину открытой, благодаря силиконовому креплению по бокам. Бюстгальтер формирует красивую форму груди, приподнимая и надежно поддерживая ее.

Николь Кидман

Утонченная и элегантная Николь Кидман даже среди открытых вечерних платьев предпочитает выбирать оригинальные, не слишком нарочито сексуальные модели с акцентами не на вырезах, а на интересном крое или деталях. Тем не менее, в платье, декорированном россыпью разноцветных кристаллов, которое Николь выбрала для красной ковровой дорожки, полностью открыта спина.

Zahav.ru


Для того чтобы бюстгальтер не был заметен под платьем с таким фасоном, замените его многоразовыми силиконовыми чашечками, которые клеятся на грудь. Такие крупные силиконовые наклейки обычно представлены в телесном цвете и бывают разных размеров - B, C, D. Они полностью облегают грудь, формируя округлую форму, и слегка ее поддерживают. Для еще более "облегченного" варианта, можно ограничиться наклейками на соски. Все эти аксессуары позволяют чувствовать себя комфортно и наслаждаться свободой движения.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке