Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Качество секса зависит от четырех витаминов

Качество вашей сексуальной жизни определяется балансом четырех витаминов в вашем организме, считают ученые.

03.07.2013
Источник:Медикфорум
ShutterStock

Читайте также

Жалуетесь на плохой секс? Скорее всего, вашему организму не хватает витаминов! Качество вашей сексуальной жизни определяется балансом четырех витаминов в вашем организме, считают австралийские ученые.

Исследователи из Австралии пришли к выводу, что наличие в достаточном количестве четырех витаминов – А, С, Е и комплекс витаминов В – обуславливает качество половой жизни как у мужчин, так и у женщин.

Эти витамины можно употреблять, например, в виде таблеток, согласовав, на всякий случай, их прием – количество и качество препаратов – с вашим лечащим врачом. Консультация нужна для того, чтобы убедиться, что в вашем организме не возникнет их опасный избыток, который не менее вреден, чем и дефицит.

Но, конечно, есть и более естественный путь: поглощать витамины через здоровое питание. К счастью, все эти витамины часто встречаются и овощах и фруктах.

Так, витамина С много содержится в цитрусовых, ягодах и в киви.

Витамины группы В есть в бананах, картофеле, в морской рыбе.

Витамин А мы поедаем вместе с яйцами, печенью, рыбьим жиром и молочными продуктами (такими, как сливочное масло, сливки, цельное молоко).

Витамин Е в большом количестве представлен в растительных маслах, отрубях, миндале, сое, грецких орехах, помидорах и баранине.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке