Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Женщина испытывает множественные оргазмы из-за левой ноги

Причина таких ощущений - в очень редком синдроме, левая нога женщины "считает" себя вагиной.

15.07.2013
Источник:Новолитика
ShutterStock

Читайте также

55-летняя голландка испытывает множественные оргазмы во время ходьбы. Причина таких ощущений - в очень редком синдроме, левая нога женщины "считает" себя вагиной. Причем, этот феномен подтвердили медицинские исследования.

Женщина рассказала, что страдает от внезапных оргазмов по 5-6 раз в сутки. Это происходит с ней во время ходьбы. При этом непосредственно перед тем, как испытать наслаждение, пациентка не думает о сексе и не испытывает возбуждения.

Её лечащий врач Марсель Вальденгер решил установить причину такого расстройства нервной деятельности. После серьезного медицинского обследования стало ясно, что неожиданные оргазмы - последствия сепсиса, из-за которого женщина три недели была в реанимации и чудом выжила.

"Из-за расстройства нервной системы мозг женщины получал сенсорную информацию не от ноги, а от влагалища. Через полтора года нерв нижней конечности полностью регенерировал, и мозг больше не понимал различий между ногой и влагалищем, что и привело к возникновению таких оргазмов", - пояснил врач.

Судя по всему, теперь нога голландки будет дарить ей все новые оргазмы до тех пор, пока женщина будет ходить. По мнению врача, этот необычный сбой в работе нервной системы имеет необратимые последствия.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке