Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Избил жену в прямом эфире

Тысячи людей с ужасом наблюдали страшную картину того, как озверевший пьяный мужчина таскает сожительницу за волосы, бьет несчастную по лицу.

30.07.2013
Источник:Life.ru
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

29-летний Сергей Соболев заявил полицейским, что шокирующие кадры издевательства над гражданской женой являются инсценировкой.

Пьяный морпех, избивший сожительницу в прямом эфире на  одном из видеохостингов, заявил, что почти тысяча ошарашенных наблюдателей видели на популярном сайте только постановку жестоких сцен. По словам мужчины, кровь на лице у избитой им гражданской жены была кетчупом.

Астраханские полицейские внимательным образом изучают видеозапись с веб-камеры, на которой 29-летний молодой человек с ником в Сети Сергей Морпех в течение получаса жестоко избивает свою сожительницу.

- Изучив видеозаписи и опросив потерпевшую, было принято решение о возбуждении уголовного дела по факту угрозы убийством и нанесения побоев, - рассказал начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Астраханской области Петр Русанов. - Сам подозреваемый свою вину отрицает, говорит, что онлайн трансляция избиения женщины была шуткой и инсценировкой.

Скандал разгорелся после того, как полицию атаковали звонками взволнованные интернет-пользователи, сообщавшие о том, что Сергей Морпех транслирует истязания женщины через веб-камеру на всю страну.

Тысячи людей с ужасом наблюдали страшную картину того, как озверевший пьяный мужчина таскает сожительницу за волосы, бьет несчастную по лицу, голове и телу, а затем обмазывается ее кровью.

Истекающая кровью девушка со слезами умоляла изверга о пощаде, но это еще больше раззадоривало его. Сопровождая жуткие побои шквалом нецензурной брани, Морпех обвинял сожительницу в измене и заставлял ее покаяться в воровстве перед веб-камерой.

- Возлюбленная карателя из последних сил просила его прекратить издевательство, подозревая, что после обильных возлияний у него началась белая горячка.

Астраханские полицейские быстро вычислили по видео наносившего побои мужчину. Им оказался житель Астрахани Сергей Соболев, инженер в компании "Астраханьспецавтоматика". Подозреваемый был доставлен в отдел полиции на допрос.

- Все, что на видео, все наиграно! Я ее не касался, не бил, а это вообще не кровь, а кетчуп, - оправдывается Сергей Соболев. - Это грамотное видео с очень хорошей игрой.

Изувеченная сожительница Морпеха сначала пыталась выгородить его, но после разговора с полицейскими все же написала на него заявление.

Более того, "изукрашенная" синяками женщина рассказала, что перед жестокой расправой ее друг долго растравлял себя поиском в соцсетях компромата на гражданскую жену.

- Перед этим он целые сутки пил и сидел в Интернете, гадости мне писал, фотографии различные выкладывал. Потом попал в больницу и начал писать на меня заявление, якобы я до такой степени его довела,- рассказала Life News Наталья К.

Возбуждено уголовное дело по фактам нанесения побоев и угрозы убийством.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке