Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

5 способов, как удивить Его и освежить ваши отношения

Перед вами - 5 советов, как лучше освежить отношения и удивить вашего любимого мужчину.

15.08.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Crazy Line

Очень часто мужчина и женщина давно живущие вместе, начинают воспринимать друг друга, как нечто само собой разумеющееся. Такие вещи, как знаки внимания или обычная помощь по дому постепенно становятся прошлым. И, как правило, первыми замыкаются именно мужчины. И вот тогда женщинам нужно брать инициативу в свои руки. Перед вами - 5 советов, как лучше освежить отношения и удивить вашего любимого мужчину.

Zahav.ru

 

Способ первый: стать непостоянной

Этот метод заключается в том, чтобы быть непостоянной, сыграть на непохожести на себя обычную. Попробуйте изменить свое поведение: нужно максимально выразить ту черту вашего характера, которая в обычных условиях проявлялась менее остальных. Если на встрече с друзьями вы сидите в уголке и восхищаетесь шутками более популярных в компании людей - станьте сами центром компании, начните шутить и смеяться не только в воображении, но и в жизни. То же самое и с одеждой - если вы раньше одевались в определенной сети и в определенном стиле - смените все! Поменяйте полностью ваш гардероб, кстати, многие модные компании создают вещи специально для людей, стремящихся к переменам.

Zahav.ru

 

Например, новый девиз сети магазинов Crazy Line "go crazy" говорит сам за себя. Если раньше вы носили исключительно деловые костюмы - попробуйте яркое цветное мини-платье. Всегда ходили в брюках - наденьте хлопковое платье-футляр. Да, такой метод потребует от вас определенной тренировки, и может не получиться с первого раза, но игра стоит свеч. Вы не только несказанно удивите своего любимого, но и, изменив поведение, тем самым измените ваши отношения.

Способ второй: разделить его интересы

Дамы редко разделяют такие увлечения своих вторых половинок, как рыбалка, футбол или компьютерные игры. И вот, со временем, когда отношения уже не те, мужчины все больше отдаляются от жен и все глубже погружаются в свои хобби. Попробуйте стать ему интересной. Если ваш благоверный обожает играть в онлайн игры - зарегистрируйтесь также и поиграйте с ним вместе. Если он пропадает на рыбалке, подарите ему набор снастей и съездите с ним. Маленькие тематические подарки не останутся незамеченными. И будьте уверены, что на следующее 8 марта вас тоже непременно удивят. Для того, чтобы закрепить эффект, постарайтесь выглядеть по-другому, одеваться в соответствии с вашим теперь общим хобби. Играть в компьютер можно, к примеру, в джинсовом сарафане, а поехать с ним на рыбалку в светлых шортах-бермудах. Одежда должна подчеркивать ваше настроение и притягивать его взгляд.

Способ третий: ваш внешний вид

Любой мужчина ищет в женщине элегантную волшебную фею из сказки. Просто воплотите его фантазию. Сделайте новую укладку, можно даже покрасить волосы. Если у вас они короткие - отрастите их. Так больше соответствия образу. И, конечно же, смените гардероб. Пусть в вашем шкафу станет больше платьев и юбок. Черное платье с античным узором, расклешенная юбка на высокой талии.

Zahav.ru

 

Способ четвертый: пикник на двоих

Этот старый проверенный способ. Возьмите большую корзину, приготовьте пирог и бутерброды, самое главное - вино или холодное пиво. Оденьтесь мило и женственно, например белое платье с кружевными вставками или что-либо в ретро-стиле. Минимум косметики - максимум хорошего настроения. И вперед, к морю, в лес, в парк. Только убедитесь, что это уединенное место, чтобы вам никто не мешал. Ваш муж по достоинству оценит не только ваши старания и внешний вид, но и то, что все заботы вы взяли на себя. Следующий раз на пикник повезет вас уже он сам.

Zahav.ru

 

Способ пятый: подарок своими руками

Мужчины всегда ценят, когда женщины делают им что-либо сами. А самый выгодный вариант это приготовить какое-либо блюдо. Ведь путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через его желудок. Можно сделать фотоальбом и поместить туда ваши общие фотографии. Еще способ, это написание любовных записок с последующим их оставлением на видных и не очень местах. Такая мелочь непременно приятно удивит вашего ненаглядного. И снова: и романтический ужин, и вручение фотоальбома, и нахождение записок должно сопровождаться вашим неотразимым видом. Нежные и очень женственные наряды дополнят вашу работу над восстановлением отношений.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке