Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Моника Беллуччи и Венсан Кассель расстались

Венсан Кассель и Моника Беллуччи считались одной из самых красивых и крепких пар мирового кинематографа.

26.08.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Венсан Кассель и Моника Беллуччи считались одной из самых красивых и крепких пар мирового кинематографа. Однако в их отношениях наступил разлад. Актеры решили расстаться после 14 лет брака.

Итальянская актриса Моника Беллуччи и французский актер Венсан Кассель расстались. Об этом сообщил представитель Беллуччи, пишет РИА Новости. Известно, что в данный момент Моника находится в Сербии, где снимается в новом фильме режиссера Эмира Кустурицы.

Причины расставания пары пока не известны. Однако сведения о размолвке актеров появились еще в прошлом году. Весной 2012 года Венсана Касселя обвинили в измене. Поводом для заявления стали снимки актера в компании с неизвестной женщиной.

Ранее также сообщалось, что Венсан Кассель и Моника Беллуччи живут в так называемом гостевом браке. В подобных отношениях пару разделяет расстояние и они могут позволить себе многое, однако не заходя далее определенных границ: например, измены. Венсан и Моника, часто живя в разных странах, летали друг к другу в гости и старались не ограничивать взаимную свободу.

Zahav.ru

Читайте также

 

Напомним, что актеры поженились в 1999 году. У них подрастает две дочери: восьмилетняя Дэва и двухлетняя Леони. Об отце своих девочек Беллуччи сказала в одном из интервью: "Когда я его встретила, ему было 29 лет. Сейчас это мужчина с большим чувством ответственности, который делает меня счастливой. Я всегда думаю, что, если вдруг что-то случится со мной, он будет с нашими дочерьми. Женщина может сказать: "Я рожу детей для себя", – и многие так делают, но иметь рядом с собой партнера делает лучше вас обоих и детей".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке