Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Фотографии обнаженной Волочковой с голой дочерью появились в Интернете

Очередное фото обнаженной Волочковой с дочерью вызвало дискуссию в сети.

28.08.2013
Источник:TOPNEWS
Zahav.ru instagram.com

Комментаторы обозвали балерину "курицей".

Фотографии обнаженной Волочкой и ее голой дочери, сделанные в бане, появились в Интернете. Серию своих эпатажных снимков балерина выложила в соцетях.

Zahav.ru


Сейчас Волочкова занялась воспитанием своей дочери Ариадны. Она повела ее в салон красоты, в обувной магазин, а теперь приучает к бане и к ледяной купели. И кто-то фотографирует мать и дочь обнаженными.

"А Ариша - закаленная! Ледяная купель - радость", - порадовалась балерина за дочку.

Кроме того, Волочкова рассказала, что в спа-салон взяла дочку впервые. Здесь Волочковы сделали педикюр и поужинали вдвоем в уютном ресторане.

Как сообщают "Аргументы и сплетни", балерина стала прививать свой вкус дочери. При этом агентство замечает, что манера одеваться у Насти далека от совершенства: слишком много вычурности, стразов и мнимого великолепия.

Zahav.ru


Очередное фото обнаженной Волочковой с дочерью вызвало дискуссию в сети. Анастасию назвали "пошловатой", а один из комментаторов даже заявил: "Очень надеюсь, что эту курицу выгонят отсюда". Блогеры стали задаваться вопросом - как мать может показываться обнаженной перед дочерью, которая уже ходит во второй класс? Кто-то назвал это началом распутной жизни, которое Волочкова зарождает в маленькой Ариадне. Есть и те, кто вспомнил, как Настя уже позировала обнаженной с дочерью в ее знаменитой фотосессии на Мальдивах.

Ранее "Главред" сообщал, что Волочкова снова счастлива. К ней вернулся ее возлюбленный бизнесмен Бахтияр Салимов.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке