Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Размер имеет значение: чему худышки могут научиться у девушек с формами?

У дам с пышными формами имеется намного больше преимуществ по сравнению с современными модельными девушками.

29.08.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Сексуальность женщины в ее самодостаточности. И этот факт неоспорим. Самодостаточная и уверенная в себе женщина просто излучает флюиды счастья. Именно это и притягивает к ней противоположный пол. И дело тут вовсе не в фигуре. "Модельные" параметры - 90-60-90 - были созданы как стандарт для легкой промышленности, а вовсе не в качестве эталона красоты. И давно забыт медицинский факт: нормальный, здоровый вес на 15-20 кг больше того, который представлен сегодня моделями на подиумах. А ведь сколько женщин по всему миру, стремясь к нездоровым модельным параметрам, делают свою жизнь и жизнь своего любимого менее счастливой. Вообще, у дам с пышными формами имеется намного больше преимуществ по сравнению с современными модельными девушками. Мы решили поделиться с нашими читателями некоторыми из них, для радости и успокоения многих душевных терзаний.

Еда

Мужчины, вы когда-нибудь ходили на свидание с девушкой, сидящей на диете? Не самое приятное зрелище, не правда ли? Перед ней стоит стакан воды, в лучшем случае - кофе без молока. А голодный взгляд буравит ваше спагетти. И ладно бы, если бы это касалось только еды. Какую ауру может излучать голодная фурия? Резкий тон, истерические нотки… И, как итог, одиночество. Вы заметили, что обычно именно модельные девушки, уверенные в том, что достойны только самого прекрасного принца, оказываются одиноки? То ли дело женщина с нормальной - не идеальной - фигурой. Она делает то, чего ей хочется: хочет булочку с маслом - ест булочку с маслом, хочет жареную картошку - значит, жареная картошка - все ваши кулинарные увлечения она разделит и составит лучшую компанию за столом. Нет, никто не говорит о переедании, но согласитесь, сидеть за столом с человеком, который полностью отдает себя радостям принятия пищи, намного приятнее. И разговор льется плавно и непринужденно. Да и готовят пышные дамы, как правило, намного вкуснее, больше и чаще.

Zahav.ru

 

Здоровье

Организм, не изнуренный жесткими диетами, лучше функционирует. А цвет лица? Ведь лицо и волосы - это индикатор вашего здоровья и настроения. Дамы, не ограничивающие себя в пище, выглядят на порядок моложе своих "вечно худеющих" сверстниц. Ученые в США обнаружили, что люди с незначительными излишками веса живут дольше, чем слишком худые или полные, и даже обгоняют по долголетию обладателей нормального веса. Ученые изучили соотношение между индексом массы тела и продолжительностью жизни 11 326 человек в период с 1994 по 2007 год. Выяснилось, что шансы худых людей прожить долгую жизнь на 70% ниже, чем у обладателей нормальных пропорций. У тучных - на 36 процентов. Однако при небольшом излишке веса шансы прожить дольше всех вырастают на 17%.

Zahav.ru

 

Сексуальность

Как и любая худая женщина, полная девушка сексуальна, если она искренна и естественна. Непосредственность очень сильно притягивает мужчин. Женская сексуальность не обязательно предполагает тоненькую фигуру - это может быть открытый восторженный взгляд, милая форма личика, длинные распущенные нежными волнами волосы, тонкая лодыжка. Как и любая девушка, сексуальна та дама, которая живет в гармонии со своим телом и считает себя сексуальной, не взирая на каноны моды и мнения других людей.

Zahav.ru

 

Одежда

Важно заметить, мы говорим именно о женщинах не модельной внешности, но чей вес является нормальным или немного выше допустимого - то есть, о большинстве женщин. Яркость и жизнерадостность таких дам просто завораживает. Они абсолютно свободны, они могут позволить себе все! Самую яркую, самую модную одежду. Ведь они полностью независимы от чужого мнения и прекрасно знают себе цену. Там, где худенькая девушка будет думать, как какой-либо цвет будет смотреться на ней в лучах заката, и не будет ли он полнить ее, женщина с пышными формами просто выберет себе то, что ей подходит. Ведь она уверена в себе и страдает от излишней рефлексии.

В Израиле, где женщины достаточно независимы и умеют себя ценить, многие модные Дома работают на стиль самодостаточных женщин. К примеру, новую коллекцию престижного нижнего белья сети Jack Kuba в этом сезоне представляет супермодель plus-size Робин Лоули. Сверхновая звезда модельного бизнеса весит 81 кг и демонстрирует роскошный бюст рекордного для модели размера Е.

Zahav.ru

 

Бессменное лицо самого узнаваемого в мире израильского бренда фантазийных украшений и одежды Michal Negrin Ноа Тишби - звезда музыки и кино с мировым именем - тоже привлекает пышностью и аппетитностью форм, которыми она сумела покорить даже "Великий и Ужасный" Голливуд.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Mausner - бренд одежды для успешных женщин - главные усилия вкладывает в сложные выточки и инженерный крой одежды, за счет которых одежда, в том числе, и большого размера, садится точно по фигуре, создавая плавные изгибы и впечатление сшитой модельером специально для вас.

Zahav.ru

 

Дом моды Crazy Line - один из ведущих в Израиле - придумывает свои коллекции для женщин, умеющих брать от жизни все. Конечно же, у таких женщин находятся десятки более интересных и достойных занятий, чем подсчет калорий.

Zahav.ru

 

Девиз Crazy Line в этом сезоне - "dress fine - go сrazy". Этим девизом руководствуются, наверное, почти все уверенные в себе и получающие удовольствие от жизни женщины: они способны на сумасшедшие поступки, они способны свести с ума мужчину и вместе с ним прожить сумасшедшую, захватывающую дух и полную незабываемых моментов жизнь.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке