Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Главные линии женского тела возвращаются на свои места

Новая коллекция "Осень-Зима 2013/14" полна дизайнерских и инженерных тонкостей в выкройках и проектировании одежды.

04.09.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru mausner.co.il

Главной идеей Ривки Маузнер, создателя и главного дизайнера бренда одежды для успешных женщин Mausner, является гармония и взаимодействие с природой, создавшей женщину. Миссия дизайнера - подчеркнуть природную красоту женских линий и не вмешиваться в создание Женщины: не перемещать линию талии на бедра, не поднимать ее к груди, не занижать линию бедер - не перекраивать прекрасный женский силуэт, а повторять и подчеркивать его плавные изгибы.

Zahav.ru


Новая коллекция "Осень-Зима 2013/14" полна дизайнерских и инженерных тонкостей в выкройках и проектировании одежды, придуманных для того, чтобы как можно эффектнее подчеркнуть Главные Женские Линии.

Главные Женские Линии: линия груди

Именно благодаря акцентированной линии груди, модельерам удается создать желанный силуэт "песочные часы": незаметные глазу нагрудные вытачки спроектированы умно и точно, они подчеркнут линию груди, создав притягательный, но, вместе с тем, абсолютно не фривольный образ.

Zahav.ru


Несмотря на то, что многие блузы новой коллекции отделаны кружевом или прозрачным гипюром, под ними всегда имеется непрозрачная подкладка в тон, превращающая все модные изделия бренда в деловые и безупречно стильные. Пиджаки, благодаря нагрудным вытачкам, садятся точно по фигуре, не образуя складок, не делая грудь плоской. Изысканные жабо придадут вашему образу неповторимую женственность. Цвета распределяются от бежевого до дымчато-коричневого, это позволяет легко подбирать всевозможные аксессуары в тон.

Главные Женские Линии: линия талии

Брюки - главная деталь женского гардероба: правильные брюки способны сделать женщину стройнее, выше, изящнее. Именно поэтому брюки бренда всегда с высокой талией, что автоматически позволяет скрыть бока и животик и сделать талию тонкой. И еще - у брюк от Ривки Маузнер особый, фирменный, крой: передняя часть брюк уже задней, что эффектно визуально стройнит и удлиняет фигуру. Продуманный крой позволит надеть их сразу же после покупки. А благородные черный, коричневый, синий цвета позволят подбирать различные варианты костюма.

Zahav.ru


Под все цвета и фасоны брюк созданы три-четыре варианта пиджаков и жакетов, 5-6 вариантов блузок - для создания полного и разнообразного гардероба. Пиджаки и жакеты тоже сделаны с учетом особенностей женского строения. Необычная двуцветная расцветка (светлый верх и темный низ) подчеркивает линию талии.

Главные Женские Линии: линия бедер

Вытачки "принцесса" играют главную роль в очерчивании женского силуэта. Если примерить платье без этих вытачек - платье будет смотреться кубом. Эти вытачки и создают линию талии, плавно переходящую в округлые бедра. Пальто, брюки, блузки, жакеты и пиджаки новой коллекции обязательно имеют вытачки "принцесса".

Zahav.ru


Бедра можно красиво подчеркнуть с помощью струящейся по ним ткани брюк, юбки, платья. Одежда бренда сделана из тканей, купленных в Италии малыми партиями - шелка, хлопка, шерсти, а также современного итальянского полиэстера - новой высокотехнологичной ткани, идеально подходящей к жаркому и влажному климату нашей страны: новая ткань дышит, впитывает влагу без эффекта влажных пятен, моментально сохнет, в ней не жарко и она приятна к телу. Большая плотность нитей ткани создает уникальный эффект струящейся ткани, особенно привлекательно смотрящейся в динамике.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке