Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Джек Николсон уходит из кино

Легендарный голливудский актер, режиссер и продюсер, обладатель трех "Оскаров" Джек Николсон решил завершить карьеру из-за проблем с памятью.

06.09.2013
Источник:Взгляд
מערכת וואלה! צילום מסך

Легендарный голливудский актер, режиссер и продюсер, обладатель трех "Оскаров" Джек Николсон решил завершить карьеру из-за проблем с памятью, сообщил знакомый с ситуацией источник.

"Честно говоря, у 76-летнего Джека возникли проблемы с памятью, он больше не может запоминать реплики для своих ролей", – рассказал источник The Daily Telegraph.

Агент самого актера не стал комментировать эти сообщения.

Джек Николсон

Читайте также


Джек Николсон стал одним из величайших актеров в истории кино и был номинирован на премию "Оскар" 12 раз. Николсон также стал одним из самых молодых актеров, награжденных премией Американского института киноискусства за жизненные достижения.

Николсон является обладателем множества наград, в том числе трех премий "Оскар" и BAFTA, семи "Золотых глобусов", шестикратным лауреатом премии Национального совета кинокритиков США и победителем премии Гильдии киноактеров США.

Наиболее примечательные фильмы с участием Джека Николсона – "Китайский квартал" Романа Полански, "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана, "Профессия: репортер" Микеланджело Антониони, "Сияние" Стэнли Кубрика, "Бэтмен" Тима Бертона, "Лучше не бывает" Джеймса Брукса и "Отступники" Мартина Скорсезе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке