Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Хабенский женился вопреки воле матери

В свадебное путешествие молодожены планируют поехать зимой. Пока у новобрачных много работы.

12.09.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Новость о том, что актер Константин Хабенский женился на своей коллеге Ольге Литвиновой, появилась на прошлой неделе. Сами актеры не пожелали комментировать скромную свадьбу, однако близкие пары рассказали о некоторых подробностях личной жизни молодоженов.

О том, что у Константина Хабенского и его коллеги Ольги Литвиновой роман, впервые заговорили еще пару лет назад. Их стали часто видеть вместе – то на премьере фильма, то на каком-нибудь мероприятии. Зимой они вместе посещали каток, катались на коньках. В прошлом году в ноябре пара вместе провела каникулы в Риме: ходили по музеям, изучали живопись. К тому же Ольга и Константин вместе занимаются благотворительностью, устраивают мероприятия в поддержку больных детей, пишет "Комсомольская правда".

"Костя и Оля начинали встречаться, потом на время расставались, ссорились. Видимо, притирались друг к другу. Но сейчас они просто как одно целое. У них любовь и полное взаимопонимание. Мы давно ждали, что они поженятся. Но Костя все тянул с предложением руки и сердца, возможно, боялся. Все-таки старая боль остается в душе. Вроде бы все уже ждали, что они узаконят отношения. И все равно их регистрация стала неожиданной. Ведь никому не сказали! Никого не пригласили!" – рассказала приятельница Литвиновой.

Сообщается, что законным мужем Хабенский стал даже втайне от коллег. Но, конечно, основные подробности свадьбы все же стали известны. Ольга и Константин расписались в обычном московском ЗАГСе 3 сентября. Никакого торжества не было: на регистрации брака влюбленные были вдвоем.

"Оля – человек скромный. Она не привыкла к такому повышенному вниманию. Да, ребята зарегистрировали отношения. Но они не собирались делать это событие достоянием общественности. И заявлений в театре не делали. И не праздновали свою регистрацию в театре. И никто их у нас не поздравлял. Они просто тихо сказали, что зарегистрировались, и все", – объяснила пресс-секретарь МХТа имени Чехова.

Стало также известно, что отец Ольги, продюсер Александр Литвинов, сначала не очень-то был доволен выбором дочки – прочил ей в мужья более солидных мужчин. Но потом дал свое благословение. Также в свое время и мама Хабенского возражала против выбора Кости. Татьяна Геннадьевна мечтала, чтобы у ее сына была жена, далекая от творческой профессии, нацеленная на семью, а не на карьеру.

Тем не менее Константин сделал решительный шаг, несмотря на недовольство родных. С июля Константин и его возлюбленная проживают в московской квартире звезды. В свадебное путешествие молодожены планируют поехать зимой. Пока у новобрачных много работы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке