Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

"GO CRAZY" - 4 необычных наряда

Дизайнеры Модного Дома Crazy Line выпустили коллекцию "Осень-Зима 2013/14", слоган которой гласит: "Dress fine - go Crazy".

12.09.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Crazy Line

Начинается пора праздников. А это значит, что у всех появится свободное время, которое захочется потратить на что-то особенное и необычное. Для того, чтобы придумать увлекательный маршрут, вовсе не нужно уезжать в далекие края. Всего лишь взять фантазию, смешать с желанием удовольствий, добавить немного географии - и коктейль путешественника готов. Основная деталь - правильно подобранный наряд - так, чтобы и удобно, и необычно. Дизайнеры Модного Дома Crazy Line выпустили коллекцию "Осень-Зима 2013/14", слоган которой гласит: "Dress fine - go Crazy" - именно то, что нужно для сумасшедших впечатлений от прогулок.

Zahav.ru

 

Прогулка по стенам Иерусалима

Стены старого Иерусалима являются одной из составляющих города, без которого его невозможно представить. Упоминание стен древней столицы можно найти в Библии, древних легендах, народных сказаниях. Даже часть традиций иудаизма связана со стенами Иерусалима. Для такой прогулки существуют несколько маршрутов - от Яффских до Львиных ворот. Посмотреть на город с высоты, вне толчеи кажется очень увлекательным. А если перед прогулкой вы запасетесь интересной исторической информацией - то такой день надолго останется в вашей памяти.

Для прогулки по стенам лучше всего подойдут темно-синие или ярко-синие джинсы с удобной, джинсовой же, рубашкой в стиле ретро. На всякий случай стоит захватить кожаный жакет бежевого оттенка. Если же погода будет ветреной, рубашку можно заменить легким серым джемпером.

Морская прогулка

Морские прогулки - это замечательная возможность посмотреть на красоты страны взглядом завоевателя. Можно представить себя Наполеоном или лордом-главнокомандующим Королевского Британского флота. Морской бриз не даст вам утомиться от жары, а шум волн расслабит и успокоит. Яхта или катер - выбирать вам, главное, точно рассчитать количество людей, чтобы всем было удобно и комфортно.

На такую прогулку можно надеть что-то легкое и светлое, например, белое удлиненное пальто вкупе с бежевыми классическими брюками или бело-голубое платье до колен, украшенное дизайнерским шарфом в тон.

Zahav.ru


 

Прогулка по Яффо

Даже если вы не раз бывали в этом городе, сюда стоит вернуться еще раз. Ведь этот древний порт настолько многогранен, что каждое посещение показывает вам лишь малую его часть. Он, как пазл, все зависит от вашего взгляда и настроения. Попробуйте взглянуть на Яффо как на город, в котором собраны самые интересные художественные галереи в Израиле. Картины, необычные украшения, скульптуры, деревянные поделки - всего и не перечислишь. Даже если вы живете в Израиле не первый десяток лет, находясь в Яффо, вы снова почувствуете себя туристом.

Для этой прогулки лучше всего подойдут жакет и юбка до колен цвета бургунди или свободное черное платье-мини с необычно украшенной линией груди.

Zahav.ru

 

Прогулка по ночному Флорентину

Эта прогулка для тех, кому хочется веселья и живого общения, тусовок и увлекательных встреч. Если все вышеперечисленное вам подходит, тогда смело отправляйтесь в район Тель-Авива с интригующим названием "Флорентин". Это место, которое никогда не спит. Кофейни и уютные ресторанчики днем, шумные бары и гламурные вечеринки ночью. Тут можно встретить многих известных личностей, студентов, художников, музыкантов. Из открытых дверей слышится музыка всех стилей и направлений. Флорентин олицетворяет собой все самое яркое и живое.

Сюда нужно надевать стильные, но в тоже время удобные вещи. Такие как: кожаный черный вест с кожаными же стильными брюками. Еще подойдет фиолетово-бежевое платье с цветочными вставками по бокам, которое выглядит бескомпромиссно элегантно и, в то же время, отвечает всем модным тенденциям наступившего сезона.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке