Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

10 секретов красоты Стриженовой

Время не властно над красотой и стройностью телеведущей и актрисы Екатерины Стриженовой (43)! С годами звезда только хорошеет!

17.11.2011
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru

Читайте также

1. Вечером забываю о еде!

Время не властно над красотой и стройностью телеведущей и актрисы Екатерины Стриженовой (43)! С годами звезда только хорошеет!

Интересно, как же ей это удается?

— После шести я вообще отказалась от еды, — признается красавица, — ведь телекамера не прощает даже двух лишних килограммов! А очень хочется быть для зрителя привлекательной!

2. Кручу обруч ради стройной талии!

— Чтобы талия была стройной, я не ленюсь и каждый день по пятнадцать минут кручу обруч, — с гордостью признается Стриженова. — И обязательно легкий, пластмассовый!

Ведь удержать его намного труднее, чем металлический!

3. Здоровый сон — залог красоты

— Удивляюсь, и как я раньше на гастролях играла по два спектакля в день, а потом до утра танцевала на дискотеке, — смеется Екатерина, — сегодня организм уже не обманешь. Мешки под глазами и серый цвет лица выдадут сразу... Поэтому здоровый сон для меня — святое! Не меньше семи часов!

4. Травяной лед — эликсир для кожи!

У красавицы есть фирменный рецепт травяного эликсира для кожи личика! Недаром она у нее всегда свежа и бархатиста!

— По три веточки укропа, петрушки, ромашки заливаю 1 л кипятка. Остужаю, разливаю в формочки для льда и замораживаю, — рассказывает Стриженова. — Протираю лицо этими травяными кубиками каждый день утром и вечером!

5. Не дружу с никотином!

— Каждая затяжка убивает красоту и молодость! — в этом известная телеведущая уверена на все сто,— от сигарет зубы становятся желтыми, кожа — тусклой, а волосы ломкими. Я не курю! Зачем мне нужны все эти проблемы?!

6. Не могу без плавания!

— Я с детства не могу жить без плавания! Поэтому мои мышцы в отличной форме, — признается Стриженова, — мужа Александра и младшую дочку Сашеньку я тоже к этому приучила! И сейчас раз в неделю мы все дружно плаваем в бассейне!

7. Танцую в ритме танго!

Гибкости и пластичности телеведущей не занимать! А все потому что она уже несколько лет зажигает в ритме танго! — Это танец страсти и любви. Кружась в нем, я чувствую себя самой счастливой и красивой! — улыбается Катя.

8. Обожаю баньку!

— Какое же это блаженство — попариться в баньке да с березовым или дубовым веничком, — восторгается счастливая телеведущая, — после парной я будто заново рождаюсь! Кожа становится очень нежной и шелковистой, как у ребенка! Благодать!

9. Без духов иникуда!

— Если я забываю утром про духи, то весь день словно не в своей тарелке, — признается телеведущая, — и к выбору ароматов я подхожу со всей серьезностью! Подбираю сладковатые, чуть пряные! Ведь они больше всего подходят брюнеткам!

10. Никаких тортиков и плюшек

— По поводу сладенького француженки так говорят: "Две минуты во рту, два часа в желудке и всю жизнь — на талии". Вот так вот! И я их полностью поддерживаю! — смеется Стриженова. — Поэтому давно уже отказалась от тортиков и сладких булочек! Вместо десерта лучше порадую себя новыми туфельками!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке