Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Ричард Гир разводится после 11 лет брака

Причиной разрыва послужили разные интересы супругов. 64-летний Гир долгое время не появлялся на публике в компании своей жены.

28.09.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Голливудский актер Ричард Гир и его жена Кэри Лоуэлл разводятся после 11 лет брака. Причиной разрыва послужили разные интересы супругов. 

64-летний Гир долгое время не появлялся на публике в компании своей жены. Последняя фотография, на которой они запечатлены вместе, была сделана на показе фильма "Порочная страсть" (Arbitrage) в прошлом году. Сообщается, что в июле Гир и Лоуэлл выставили на продажу особняк в штате Нью-Йорк за 65 миллионов долларов. 

Кэри Лоуэлл и Ричард Гир

 

Причиной разлада между супругами послужил их разный образ жизни. Если Гир, как практикующий буддист, предпочитает уединение и спокойствие, то его жена любит появляться в обществе и быть в центре внимания, пишет StarHit

Гир и Лоуэлл поженились в 2002 году, до брака встречались семь лет. У супругов есть сын Гомер. Ранее актер был женат на модели Синди Кроуфорд. Лоуэлл была замужем дважды, отмечает РИА Новости

Вместе с тем сам актер не прочь провести время с хорошенькими женщинами. Ранее он опозорился на весь ресторан, когда решил приударить за женщиной, которая сидела за соседним столиком со своим мужем. Разгневанный супруг, не стесняясь в выражениях, наорал на артиста и выгнал его из заведения.

Многократно возглавлявший рейтинги самых красивых и сексуальных мужчин мира Гир прославился в 1982 году с выходом фильма "Офицер и джентльмен". Дальше последовали его знаменитые роли в картинах "Клуб "Коттон", "Красотка", "Окончательный анализ", "Чикаго" и многих других. Отметим, что как актриса Кэри Лоуэлл наиболее известна по роли девушки Джеймса Бонда в фильме 1989 года "Лицензия на убийство".

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке