Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Киркоров рассказал о матери своих детей

В одном из последних телеинтервью поп-король признался, что его дети знают и мать, и отца и живут в полной семье.

30.09.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Twitter

Читайте также

Певец Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны над своей семейной жизнью. В одном из последних телеинтервью поп-король признался, что его дети знают и мать, и отца и живут в полной семье.

Программа "Центральное телевидение" на телеканале НТВ попыталась узнать подробности личной жизни Филиппа Киркорова и его детей. По словам певца, Алла-Виктория и Мартин окружены не только отеческой, но и материнской заботой.

Когда телеведущий задал певцу вопрос о том, на кого же похожи малыши, Филипп ответил: "Я вижу в них свое продолжение". По словам Киркорова, его сын Мартин "очень добрый", а дочь Алла-Виктория уже "истинная женщина". Также популярный исполнитель уверил, что двое его маленьких детей знают не только слово "папа", но и "мама".

"Дело в том, что без мамы невозможна жизнь. Конечно же, они имеют реальную возможность ощущать всю материнскую любовь и заботу. Но показывать фотографии мамы на виду у всей страны – это не имеет смысла. Это моя жизнь, это жизнь моих детей. Но они находятся в любви – как материнской, так и отеческой". По словам Киркорова, у его детей "полная, счастливая и красивая семья". Напомним, что ранее СМИ писали, что Аллу-Викторию и Мартина выносили суррогатные матери, и расти маленькие наследники поп-короля будут в неполной семье.

Кроме того, Филипп спел в эфире свою новую песню, написанную Владимиром Пресняковым-старшим как колыбельная для детей Филиппа. Там, в частности, есть такие слова: "Я молю, Мадонна, головой склоненно, чтобы спали ангелочки безмятежным сном". На телевидении это премьера песни, но, по словам отца, Мартин и Алла-Виктория уже имели возможность оценить ее и остались в восторге.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке