Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Шаляпин решил омолодиться с невестой

Певец Прохор Шаляпин перед собственной свадьбой лег в клинику омоложения с пожилой невестой.

04.10.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

Читайте также

Певец Прохор Шаляпин перед собственной свадьбой лег в клинику омоложения с пожилой невестой. Певец и его возлюбленная, 57-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина, решили заняться здоровьем и уделить должное внимание своей внешности. 

О совместном времяпрепровождении в больнице 29-летний Шаляпин говорит как о серьезном шаге. "В самой лучшей клинике по восстановлению залегли с Ларой! И надеемся на чудо! С Божьей помощью и вашими молитвами друзья!" – сообщил бывший участник "Фабрики звезд". 

Он также поделился с поклонниками информацией о том, как проводит время за отдыхом и процедурами. Оказалось, что Прохор и Лариса арендовали VIP-палату из нескольких просторных комнат, передает StarHit. Кроме того, пара посещает уютный зимний сад, где наслаждается прекрасным видом. 

Довольны будущие супруги и медицинским персоналом. Их окружают опытные и тактичные врачи, которые в любую минуту готовы прийти на помощь к своим именитым пациентам. 

Напомним, о свадьбе с Ларисой Копенкиной Шаляпин объявил минувшим летом. По словам близких Прохора, свадьба запланирована на ноябрь и певец уже даже купил билеты для свадебного путешествия. В июле появилась новость о помолвке исполнителя русской народной песни. 

Между тем против брака выступает мать артиста, которая моложе избранницы сына. "Мы будем бороться до последнего всеми правдами и неправдами. Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней?" – задала риторический вопрос женщина. А через некоторое время ее сразил инфаркт.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке