Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Выбираем стиль одежды для школьников

Для того, чтобы школьники чувствовали себя свободно и раскованно, важно подбирать одежду в соответствии с их характерами.

06.10.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Honigman

Отличники, карьеристы, мечтатели, чемпионы - все эти школьные образы можно встретить за партами одного класса. Для того, чтобы школьники чувствовали себя свободно и раскованно, важно подбирать одежду в соответствии с их характерами. Стильная одежда для типичных отличников, карьеристов или чемпионов по самым приемлемым ценам - таков школьный сезон в сети магазинов Honigman Kids. Вся коллекция "на каждый день" варьируется в ценовом диапазоне от 39.99 шекелей до 99.99 шекелей. Представляем вам самые модные тенденции для учеников на каждый день, для каждого образа и для любого кармана. 

Отличники 

Как по вашему должен выглядеть отличник? Каков его образ в современных модных тенденциях? Это уже не мальчишка с большими очками, запачканной от мела рубашкой и с расстегнутым рюкзаком, каким был образ в наши школьные годы. Сегодня модный отличник придет в школу в футболке и свитере, сочетающимися по цвету, кофту закатает под локоть, чтобы выглядело стильно. На нем будут синие джинсовые шорты, подвернутые снизу, со светлой прострочкой, точно такие как у его папы.

Zahav.ru

 

Как известно, дети любят носить стильные вещи "как у взрослых". Как раз именно такая мотивация и такой стиль присущ школьной коллекции на каждый день от Honigman Kids. 

Активисты-карьеристы 

Стильная светлая рубашка в полоску, модная черно-белая бабочка, джинсовые шорты с опушенными подтяжками - чем не активист-карьерист? Такой парень не может идти с опушенной головой и без улыбки на лице - стиль обязывает вести себя смело. Рубашка, кстати, удобна тем, что рукава можно оставить длинными, а можно подвернуть до локтя и застегнуть на пуговицу, чтобы аккуратно смотрелось. В межсезонье такая форма очень кстати. Подтяжки на джинсовых шортах можно опускать, для стиля, а можно застегивать поверх рубашки - все зависит от настроения вашего сорванца. 

Zahav.ru

 

Девчонки в образ "карьеристки" могут вносить яркие ноты с помощью аксессуаров. Вашей дочке понравится красивое светлое коротенькое платье с модной вышивкой на воротнике, как и на одежде у мамы. С таким платьем будут хорошо смотреться светлые кеды или любые туфельки. Дополнит модель яркий браслет, разноцветные резиночки и, например, солнцезащитные очки в светло-розовой оправе.

Zahav.ru

 

Мечтатели 

Помните, о чем вы мечтали в школьные годы? Какие собирались покорять горы? Кем хотели стать? А о чем мечтают ваши дети? Может, они хотят стать художниками или артистами, путешествовать по миру или податься в ученые, а может быть, как большинство мальчишек мира, мечтают стать космонавтами. О чем бы они ни мечтали - дайте им этот полет фантазий, ведь когда-то и мы были на их месте. Светлая футболка с фантазийным рисунком, шорты на подтяжках, серые мягкие мокасины без шнурков, как сегодня в тренде, и слегка растрепанные волосы - такой наряд идеально подойдет к настроению, когда хочется "витать в облаках".

Zahav.ru

 

Девочкам для мечтательного образа отлично подойдет светлая майка с зеленым попугаем и синими лилиями, короткие шорты, а как аксессуар можно интересно повязать шарф, точно также как повязывает на голову мама. Плюс интересные круглые солнцезащитные очки и ваша красавица выглядит самым мечтательным образом.

Zahav.ru

 

Чемпионы 

Каждый день наши маленькие чемпионы достигают каких-то, пусть и не больших, но высот. Лучше учатся, чаще слушаются родителей, становятся внимательнее. Каждый день на школьных переменах им тоже нужно побеждать в интересных играх с друзьями и тут нужно куда больше энергии, чем в любом другом образе. Родителям важно, чтобы их дети при этом выглядели опрятно, а одежда не стесняла движения. В коллекции "на каждый день" от Honigman Kids разнообразно представлены футболки с длинными и короткими рукавами. Практически все модели легко комбинируются между собой, что позволяет ребенку всегда выглядеть интересно. Все вещи сшиты из прочных материалов, она износоустойчивая, что важно для детской одежды, а стирать ее можно хоть каждый день - качество позволяет.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке