Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Новая коллекция Lejaby: ренессанс французской роскоши

Новая коллекция бренда, эксклюзивно представленная в Израиле в бутиках Jack Kuba, - это посвящение танцу и совершенству тела.

09.10.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Французская роскошь зарождалась в Париже, в районе между Пале Рояль, Авеню Монтень и площадью Гранд-Опера. Воссоздавая великий Дом моды корсетного белья Maison Lejaby, дизайнеры вдохновлялись периодом слияния культур и отдавали дань великому русскому балету. Новая коллекция бренда, эксклюзивно представленная в Израиле в бутиках Jack Kuba, - это посвящение танцу и совершенству тела. 

Великолепные балеты Дягелевских сезонов подарили идеи для создания семи новых линий белья и купальников новой коллекции Maison Lejaby Couture.

Zahav.ru

 

Элегантность и совершенство танца, переплетение реальности и фантазии легли в основу главных образов коллекции. Богатые украшения, тончайшее кружево, бархат, жаккардовый атлас, тесьма, игра контрастов с минимализмом графики - показывает сложность исполнения и уникальную наполненность моделей. Невесомая структура бюстгальтеров, обеспеченная легчайшей "монокостью", вырез в форме тюльпана, драпировки шелковым муслином отражают оригинальность дизайнерских решений и создают новые необычные эффекты. Сложные тона, подсвеченные гризайльной палитрой пастельных голубых, красных и коралловых оттенков, дарят коллекции необычный живописный колорит.

Zahav.ru

 

Рассвет Нарцисса, раннее утро, пробуждение, свежесть и легкость. Драпировки из шeлкового муслина, облегченная структура, оригинальные вставки из кружева и контрастная отделка бархатной тесьмой. Изящные комплекты в романтическом стиле, созданные в трех цветовых палитрах. "Жемчужная" палитра сочетает оттенок нежной пудры, контрастный коралловый цвет кружев и жемчужно-серый цвет бархатной тесьмы. "Яшма" - цветовое сочетание, состоящее из песочно-бежевых оттенков и контрастного черного цвета, и палитра "аквамарин", соединившая нежно-голубой муслин, кружева цвета морской волны и контрастную отделку бархатом цвета ультрамарин. 

Утро Красавицы. Атласная лента, полупрозрачный припудренный тюль, дизайнерская вышивка. Утонченное и изысканное белье дополнено стильным корсетом-бюстье. Эта линия доступна в трех цветах: "изысканный опал", сочетающий нежно серые и светло-голубые оттенки, "розовый песок" - комбинация телесных и розовых оттенков и иссиня-черный цвет для роковых соблазнительниц. 

Линия купальников Королевская Ривьера символизирует легкость и блаженство праздности. Ажурное макраме и струящиеся драпировки делают силуэт отточенным и бесконечно элегантным. 

Коктейль Мечты - романтичная линия - своеобразный триптих воздушного кружева, нежного атласа и контрастной тесьмы. Цветовая палитра напоминает о пышных персидских садах и роскошных восточных драгоценностях. Цветовая гамма "настурция" соединила жизнерадостный ярко-оранжевый, нежный пудровый и благородный оттенок серого. "Опал" представляет гамму в сине-голубых тонах, а "холодный каштан" - в светло-коричневых. 

Танцевальный вечер, элегантное и чувственное рондо, исполненное в моделях с двойной функцией белья-одежды. Экстравагантный вырез в форме тюльпана, оригинальное авторское кружево и, в то же время, минимализм кроя, дарят линии особый статус. Это белье - настоящее произведение корсетного искусства, вдохновленное эскизами Бакста и Головина к балету "Жар-птица" и магией музыки Стравинского. 

Полночное купание - завораживающее обольщение на яхте в лунном свете. Линия купальников с эффектными откровенными драпировками. Высокий вырез бикини добавляет соблазнительный штрих из стиля 80-х. 

Королевский бал, эксклюзивное бельe для торжественных празднеств. Игра цвета и украшений, искусная японская вышивка, роскошный лионский шелк в сочетании с прозрачностью тюля создают королевскую элегантность стиля. 

"Maison Lejaby Couture" - это единственная коллекция корсетного белья в духе высокой моды. Коллекция Couture воплощает французскую роскошь через уникальные модели, отшиваемые на заказ, полностью вручную, во Франции. Тончайшие кружева и вышивка дарят роскошный стиль моделям с двойной функцией белья-одежды.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке