Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Безруковы скрывают двойняшек

В семье известных российских актеров наконец-то появились долгожданные малыши.

14.10.2013
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

В семье известных российских актеров Сергея и Ирины Безруковых наконец-то появились долгожданные малыши: супруги стали родителями двоих детей. Причем, как выяснилось, двойняшки у артистов появились почти год назад, однако пара, тщательно оберегающая свою личную жизнь от публики, это скрывала. О детях проговорился счастливый дедушка - отец Сергея Безрукова, актер и режиссер Виталий Безруков в интервью украинскому телеканалу, пишет "Экспресс газета". 

Новость о рождении двойняшек у четы Безруковых Виталий Безруков рассказал в Киеве, куда режиссер приехал представлять свой новый фильм. По словам счастливого дедушки, у четы Безруковых родились мальчик и девочка. Дочку назвали Александрой, а сына - Ваней. Известно, что 48-летняя Ирина  неоднократно пыталась забеременеть с помощью процедуры искусственного оплодотворения, и усилия врачей в конце концов увенчались успехом. Теперь 39-летний Сергей - отец двоих прекрасных детей. 

Как рассказал Виталий Сергеевич, братик и сестричка родились с голубыми глазами и светлыми волосами. Пока еще трудно говорить, на кого похожи малыши, но дедушка уверен, что на него. Дату рождения своих внуков Виталий Сергеевич не называет, так же он воздержался от того, чтобы показать на камеру фотографии Вани и Сашеньки - говорит, что для этого ему нужно разрешение сына. 

Напомним, примерно год назад супруга Сергея Безрукова неожиданно перестала появляться на публике, скрывая беременность. "Интересное положение" Ирины стало явным на съемочной площадке ремейка "Джентельменов удачи". Съемки продолжения легендарного фильма проходили в Израиле, на берегу моря, Сергей Безруков играл в картине одну из главных ролей. Однако тогда новость о беременности Ирины все сочли очередной "уткой". 

Напомним, с Сергеем Безруковым актриса живет в законном браке 13 лет. Ходили слухи, что Ирина, несмотря на все усилия, не может подарить мужу наследника. И все-таки чудо произошло: в доме звездной пары наконец-то появились малыши.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке