Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Маркова: Садальский! Ты обидел миллионы стариков!

Когда-то они были друзьями: при встрече обнимались и целовались. А теперь - лютые враги!

16.10.2013
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru Тайны Звезд

Читайте также

Когда-то они были друзьями: при встрече обнимались и целовались. А теперь - лютые враги! С тех пор как Стас Садальский сообщил миру о проблемах со здоровьем Риммы Марковой и выложил в Интернет фотографии нищеты в онкодиспансере, где народной артистке России вырезали кисту.

- Скандальский год назад меня подставил, - возмущается Римма Маркова. - О моей болезни и операции узнала вся страна! А я сама этого не хотела! Стас на мне пиарился!

С тех пор актеры друг о друге и слышать не хотят. Но несмотря на это, снова устроили скандал. Война между звездами продолжается!

"Самый старый член"

Зачинщиком опять выступил Садальский. Он обвинил Маркову в том, что она... "торгует" своим именем! Актриса вступила в партию "Справедливая Россия". Но не из-за убеждений, а ради... материальных благ, уверен Стас.

- Римка так нуждалась в деньгах, что согласилась на публичный позор, - заявил он. - Агитирует! Играет истеричку, кликушу, зовущую брать вилы!

Молчать Маркова не стала.

- Я вступила в партию, чтобы защищать стариков, - заявила она. - Ты говоришь, что мне заплатили. За что? За то, что говорю правду? А я-то, дура, думала, что платят за ложь! Так знай: моя совесть и честь не продаются!

Маркова оскорблена до глубины души. Она пошла в политику, чтобы помочь нуждающимся! А теперь ее за это попрекают!

- Тебе бы лучше извиниться, - требует 88-летняя актриса, - Садальский! Ты ведь не только меня, ты миллионы стариков обидел!

Но Стас извиняться и не собирается.

- Я почти уже согласился с бабушкиной речью, если бы не партия, за которую так яростно агитирует ее самый старый член. Кстати, после моих слов больничное отделение, где Римма лежала в скотских, как она сама говорит, условиях, полностью отремонтировали. А партия выделила Марковой помощника и личного шофера. Поздравляю! Так кто из нас принес москвичам больше пользы?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке