Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Итальянский шик от Джона Малковича

Джон Малкович пополнил ряды голливудских звезд, ставших дизайнерами. Он запускает собственную линию мужской одежды и аксесуров.

20.11.2011
Источник:Росбалт
Zahav.ru

Американский актер и режиссер Джон Малкович пополнил ряды голливудских звезд, ставших дизайнерами. Он запускает собственную линию мужской одежды и аксесуров Technobohemian by John Malkovich.

Коллекция посвящена Италии, а точнее любимой Малковичем Тоскане, она полностью отражает дух этого региона, его традиции.Название Technobohemian заимствовано из еще неопубликованной итальянской новеллы, разумеется, c разрешения автора.

Джон Малкович

"Вдохновение коллекции — богемный стиль нового тысячелетия. Я подумал, что необходимо возродить богемный образ, но в современном космополитичном и технологическом воплощении", — прокомментировал Малкович.

"Я лично разработал все, начиная от эскизов заканчивая выбором фабрик, которым мы с моими итальянскими партнерами уделили особое внимание. Наша одежда действительно произведена в Италии. Все, кроме денима, который привезли из Японии", — добавил он.

Малкович признается, чтовсегда интересовался фэшн-идустрией, и для него дизайн стал просто очередной формой самовыражения.

Zahav.ru

Читайте также

В декабре одежда от Малковича начнет продаваться в Париже в собственном бутике Opificio JM.

По материалам technobohemian.it

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке