Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Костя Цзю разводится с женой и возвращается в Россию

Во всем виноваты "Танцы на льду". Как Костя туда поехал, так сразу и забыл про семью.

23.10.2013
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Абсолютный чемпион мира и примерный семьянин оставил в Австралии жену и трех детей ради новой московской избранницы. 3 декабря в Сиднее Костя и Наталья Цзю официально расторгнут брак, в котором прожили 20 лет.

Как удалось выяснить Life News, на самой процедуре спортсмен присутствовать не будет. Развод пройдет для него заочно, и ему вышлют документы о расторжении брака в Москву.

Константин и Наталья Цзю прожили в браке 20 лет и имеют троих детей: 19-летнего Тимофея, 15-летнего Никиту и 11-летнюю дочь Настю.

Костя Цзю с женой

Читайте также

 

- Мы расстаемся друзьями, думаю, что и впредь будем поддерживать хорошие отношения по телефону, но ни копейки алиментов я от него не возьму, - сказала Life News Наталья. - Я в состоянии материально позаботиться о детях. Им сейчас нужны не деньги, а внимание. Буду рада, если он сможет чаще видеться с ними. Недавно дочери исполнилось 11 лет, и она заплакала, что папы нет на ее празднике. Мы подсчитали, и оказалось, что Костя присутствовал всего лишь на трех ее днях рождения.

По словам Натальи, фактически их брак распался еще два года назад, сейчас они лишь официально задокументируют развод.

- После окончания спортивной карьеры Косте пришлось начинать жизнь фактически с нуля. В Австралии ему больше делать было нечего - он вернулся в Россию, поселился в Москве, вокруг появилось много женщин, - продолжает Наталья Цзю. - Я тоже пыталась вернуться на Родину, но наши дети совсем австралийцы. Им не понравилось в России, и ради них я насовсем вернулась в Австралию.

Сейчас Наташа не хочет говорить о тех днях, когда узнала, что у мужа в России появилась другая женщина. Она держится хорошо и говорит, что все переболело и время лечит. Однако ее мама, Валентина Аникина, которая живет в Свердловской области, вспоминает, как тяжело переживала дочь новость об измене мужа.

- Когда я последний раз была в гостях у Наташи в Австралии, уже тогда все поняла: Костя был очень нервным, постоянно срывался, кричал на Наташу, а она много плакала, - рассказала Валентина Сергеевна. - Во всем виноваты "Танцы на льду". Как Костя туда поехал, так сразу и забыл про семью. Завел там себе новую женщину Татьяну, которая выше его на целую голову.

Кто именно стал новой избранницей именитого боксера, держится в тайне. Известно лишь, что с этой девушкой модельной внешности Костя познакомился в период съемок на известном проекте. Валентина Сергеевна говорит, что пыталась усовестить зятя, звонила ему и просила не разрушать семью, но разговора не получилось.

Сам Костя от комментариев категорически отказался.

- На эту тему я сейчас не веду беседы, - заявил Цзю Life News.

Тем временем Наталья с детьми продолжают жить в Сиднее, а Костя - в Москве.

- Я никогда не прощу ему измену, но мы останемся друзьями, - подытожила Наталья. - Я благодарна Косте за те 20 счастливых лет, что мы прожили вместе. Может быть, в будущем рядом со мной появится другой мужчина, который будет пусть и не чемпионом, но просто хорошим человеком.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке