Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

"Русские" санитары издевались над больными

Четверых обвиняют в избиении находящейся в коме 23-летней пациентки, а пятого – в издевательствах над 88-летней пациенткой того же отделения.

23.10.2013
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

В окружном суде Хайфы в среду были предъявлены обвинения пяти санитарам хайфской больницы "Элиша". Четверых обвиняют в избиении находящейся в коме 23-летней пациентки, а пятого – в издевательствах над 88-летней пациенткой того же отделения.

Окружной суд города Хайфы допустил к публикации подробности, связанные с делом. Согласно обвинениям, Александр Панишев 37-ми лет из Кирьят-Яма, Александр Каган 50-ти лет из Хайфы, Дмитрий Светиков 60-ти лет из Кирьят-Ата, Дмитрий Белоус 39-ти лет из Хайфы и Борис Абрамов 63-х лет из Нагарии физически и вербально издевались над двумя беспомощными пациентками – 23-х и 88-ми лет.

Отметим, что всего полиция задержала девять сотрудников больницы, в том числе заведующего и заместителя отделения черепно-мозговой травмы.

Расследование было начато после того, как семья одной из пациенток, уже несколько лет находящейся в коме, заподозрила неладное и установила в ее палате скрытые видеокамеры.

Съемка показала, как медицинский персонал бьет 23-летнюю девушку, таскает ее за волосы, душит и выворачивает ей конечности.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке