Труп, восемь лет находившийся в квартире в городе Бюсси-Сен-Жорж, недалеко от Парижа, обнаружили только тогда, когда туда вселился новый владелец, пишет Huffington Post со ссылкой на французскую Le Parisien. Мумифицированное тело самоубийцы висело на простыне за входной дверью.
Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 50-летний выходец из Камбоджи Томас Нджин, который работал охранником. Лишившись работы, в 2005 г. он покончил с собой.
С соотечественниками и родственниками Нджин не общался, поэтому сообщить о его исчезновении было некому, уточняет France 3. У соседей отсутствие Нджина подозрений не вызвало. Какое-то время они забирали его почту, а потом решили, что мужчина вернулся на родину. Квартиру, в которой жил камбоджиец, в итоге выставили на продажу за долги.
Полицейские не смогли объяснить, почему никто из соседей не почувствовал запаха разложения, предположив, что все дело в хорошей изоляции квартиры.
Квартиру продали вместе с мертвым жильцом
Труп, восемь лет находившийся в квартире, обнаружили только тогда, когда туда вселился новый владелец.
24.10.2013
Источник:Утро.ru
Читайте также
- Стюардесса роскошной яхты раскрыла необычную просьбу богатого пассажира
- Жителей японского города затерроризировали макаки
- Московская полиция ищет человека, который назвал сеть Wi-Fi "Слава Украине"
- "Титановый желудок": История мужчины, который питается просроченными продуктами
- Блеск ягодиц: как женщина упала и стала звездой
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.
Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.
Статьи можно также обсудить в Фейсбуке
Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.
Статьи можно также обсудить в Фейсбуке