Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

В Москве избита дочь Евстигнеева

Актрису ударили по голове, и она потеряла сознание. А когда пришла в себя, то обнаружила, что злоумышленники прихватили с собой ее сумку.

25.10.2013
Источник:Утро.ru
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Ведущая актриса театра "Современник" Мария Селянская стала жертвой нападения. Дочь известного актера Евгения Евстигнеева избили и ограбили в центре Москвы.

Преступники напали на женщину, когда она набирала код на двери подъезда своего дома на Шаболовке, сообщает НТВ. Актрису ударили по голове тупым предметом, и она потеряла сознание. А когда пришла в себя, то обнаружила, что злоумышленники, которые скрылись с места преступления, прихватили с собой ее сумку.

Актриса добралась до ближайшего магазина, сотрудники которого вызвали полицию. О том, потребовалась ли актрисе помощь медиков, не сообщается. Прибывшие полицейские зафиксировали пропажу паспорта, документов на автомобиль, ключей и банковских карт. Как стало известно позднее, преступники сняли с одной из карт 30 тыс. рублей.

Напомним, в конце сентября на юго-западе Москвы ограбили олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Светлану Хоркину. Двое подростков на скутере вырвали у спортсменки сумку, после чего скрылись. Из-за сильного рывка бывшая депутат Госдумы РФ упала, но не получила серьезных травм. Сообщалось, что в украденной сумке были кредитные карты, немного денег, мобильник и депутатское удостоверение. Нанесенный грабителями ущерб Хоркина оценила как "незначительный".

Спустя две недели подозреваемые в ограблении - молодые люди 16 и 21 года - были задержаны. Как утверждали в полиции, олимпийская чемпионка стала не первой жертвой грабителей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке