Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Избитая жена Караченцова теряет зрение

Защищая честь мужа, супруга Николая Караченцова Людмила Поргина получила по лицу.

27.10.2013
Источник:KM.RU
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Защищая честь мужа, супруга Николая Караченцова Людмила Поргина получила по лицу.

Все началось с того, что в дачном поселке Валентиновка, где проживает чета, Поргина познакомилась с дизайнером Дарьей Акининой. Их дома находятся как раз по соседству. "Познакомившись с Дашей ближе, узнала, что у нее есть муж Костя, который вел себя непорядочно, - пожаловалась Поргина "Экспресс-газете". - У них двое детей: дочь Анна и мальчик с врожденной эпилепсией. Костя о детях не заботился, а она вкалывала, чтобы прокормить семью. Поэтому они развелись. Даша осталась жить на даче в Валентиновке, которую они построили во время совместной жизни на деньги ее родителей. А Костя отключил на даче газ, электричество, воду! Стал выпивать и в итоге выгнал Дашу с детьми на улицу. Вскоре я узнала от Даши, что они делят дом через суд. Меня такая тоска взяла".

Отец Дарьи опрометчиво оформил дачу на зятя Константина. А тот взял и выгнал из дома жену. Против Константина Поргина решилась свидетельствовать в суде, рассказав, как выпивающий муж Дарьи нехорошо обошелся с членами собственной семье. В ответ тот принялся оскорблять свидетельницу. "Я сначала обомлела, когда услышала: "Она со своим инвалидом, как с мусорным мешком, шляется по Валентиновке". Я повернулась в ожидании извинения: "Что ты сказал?" Но Константин нагло повторил: "Повторяю: шляешься с мусорным мешком". Я говорю: "Ты - подлец!" Константин ударил меня кулаком в глаз. Я стала защищаться...", - продолжает Поргина.

Судьи отнеслись к происходящему довольно спокойно. Сам же Константин утверждает, что Поргина его избила, хотя жителям Валентиновки рассказывает обратное. Оскорбленная женщина намерена отсудить у обидчика миллион рублей и отдать их его жене и детям. "У меня налился глаз кровью, - откровенничает Поргина. - Видно, он занес мне еще грязь. У меня в детстве был кератит, и врачи сомневались, буду ли я вообще видеть одним глазом. Именно в него Костя меня ударил! Врач прописал капли и мази. Сейчас глядите - второй глаз воспалился. Кровоточит..."

На здоровье самого Николая Караченцова этот конфликт тоже сказался не лучшим образом. А ведь совсем недавно он после большого перерыва снялся в продолжении фильма "Белые росы". "По сюжету жена Василия - героя Николая Караченцова - всю жизнь ждет его с заработков. И в конце фильма наконец дождалась его, - рассказала Людмила Поргина "КП". - Снять эту небольшую сцену было важно даже не столько нам, сколько самому Николаю Петровичу. Он приехал утром в Минск на поезде с женой и медсестрой, а оттуда его привезли на киностудию. Весь съемочный процесс оказался для Караченцова волнителен. Вы понимаете, он очень болен, у него парализована рука, но он все прекрасно понимает, и очень старался не подвести нас. После съемок он плакал. И его жена тоже, говорили, что счастливы...".

Антон Крайний

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке