Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Валерий Меладзе подал на развод

Певец Валерий Меладзе официально оформляет развод с женой Ириной, с которой он прожил в браке 18 лет.

28.10.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Певец Валерий Меладзе официально оформляет развод с женой Ириной, с которой он прожил в браке 18 лет. Заявление о расторжении брака 48-летний артист подал в Кунцевский суд Москвы 21 октября этого года.

Популярный исполнитель Валерий Меладзе наконец-то получил от своей супруги развод. Информация о расторжении брака Валерия Меладзе есть на портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы. У Ирины и Валерия Меладзе есть трое общих дочерей: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 11-летняя Арина, пишет StarHit.

Напомним, о расставании с женой Ириной Валерий объявил еще летом 2009 года. Уже осенью Меладзе поведал миру о внебрачном семилетнем сыне Косте, которого родила ему экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева. "Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", – признался тогда Меладзе. С того же момента поговаривали, что супруга не дает развода Валерию и артист живет на две семьи.

Не так давно и старший развелся и Константин Меладзе, старший брат Валерия Меладзе. Константин Меладзе и Яна Сумм поженились 22 июля 1994 года. У пары также трое детей: 13-летняя Алиса, 9-летняя Лия и 8-летний Валерий. Яна всегда предпочитала держаться в тени своего успешного мужа, не любила тусовок, занималась домом и детьми. Именно она поддерживала Константина после громкой аварии в декабре прошлого года, где погиб человек. Но кризиса в отношениях им все-таки избежать не удалось. Стало известно, что пара приняла решение о разводе. Пока супруги оформляют необходимые документы, Константин перебрался в Москву и ушел с головой в работу.

Тем не менее, композитор продолжает заботиться о детях, которые остались в Киеве. "Костя повел себя очень достойно. Такого отца, как он, еще поискать!" – отзываются о Меладзе его близкие друзья. Отметим, что Константин Меладзе прожил с женой 19 лет. 37-летняя Яна моложе мужа на 13 лет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке