Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Красиво, модно и удобно

Ассортимент модной осенней и зимней обуви 2013/14 включает модели на все случаи жизни: как хорошо знакомые нам классические, так и разнообразные стильные новинки.

29.10.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Модные тенденции сезона "Осень-Зима 2013/14" в обуви

Лето окончательно отступило, и пришло время сменить легкие летние наряды и обувь на более основательные и теплые модели. Что предлагают нам дизайнеры в этом году, как обуться по последней моде, и на какие фасоны стоит обращать внимание в магазинах? Об актуальных модных трендах сезона рассказывает директор филиала сети компании Crocs Светлана Сальганик.

Ассортимент модной осенней и зимней обуви 2013/14 включает модели на все случаи жизни: как хорошо знакомые нам классические, так и разнообразные стильные новинки.

Комфортная обувь на каждый день. Стильно - не значит неудобно. Универсальными типами обуви для современной женщины, живущей в ритме большого города, остаются "балетки" и мокасины. И если мокасины следует предпочесть все-таки классических оттенков, то "балетки" могут быть какого угодно цвета – от черного до сочной фуксии.

Zahav.ru

 

Дамам, не готовым отказаться от каблуков, предлагаются туфли-лодочки на средней танкетке. Остается актуальной и скрытая платформа.

Любительницы спортивного стиля могут выбрать для себя кеды, сникерсы или ботинки средней высоты на шнуровке ярких и даже "кислотных" цветов.

Из более экстравагантных моделей стоит отметить забавные сабо или клоги на массивной подошве, изнутри подбитые мехом. 

Zahav.ru

 

Вариации на тему классики. В более прохладную погоду актуальными будут элегантные и женственные кожаные сапоги и полусапожки на плоской подошве или на танкетке, украшенные различными декоративными деталями, оригинальными ремешками и застежками. В этом году в моде слегка зауженный носок, благодаря которому обувь прекрасно смотрится на ноге.

Свежие тренды. Модницам и молодым девушкам понравится новинка – мягкие замшевые сапожки на плоской подошве контрастного цвета с яркой клетчатой подкладкой, которые обязательно поднимут настроение их обладательницам в холодные пасмурные дни.

Читайте также

 

В дождь, когда кожаную обувь носить жалко, но по-прежнему хочется выглядеть стильно и ярко, стоит обратить внимание на модные непромокаемые сапоги. Уже несколько сезонов на пике популярности остаются красивые высокие и низкие резиновые сапожки. Отметим только, что если вы собираетесь ходить в такой обуви целый день, то следует выбирать модели с мягкой подкладкой, а резине предпочесть более гигиеничный и комфортный материал "Крослайт", хорошо сохраняющий тепло. 

Мужчины. Мужская обувь в меньшей степени подвержена веяниям моды. В зимних коллекциях для мужчин можно найти практически все виды обуви: кеды, ботинки, мокасины, лоуферы и сникерсы глубоких насыщенных цветов и актуальных силуэтов. Хотя в этом сезоне обувь, которую носят без носков, разумеется, отступает на второй план. 

Дети. Маленькие модники будут этой осенью и зимой носить сапоги, теплую обувь на меху и сникерсы с изображениями популярных у детей персонажей – Губки Боба, Спайдермена, героев мультфильма "Хэлло Китти", "Тачки" и других.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке