Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Голый Панин напугал горничную

Актер Алексей Панин, на счету которого большое количество дебошей и скандалов в общественных местах, в очередной раз отличился.

10.11.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Актер Алексей Панин, на счету которого большое количество дебошей и скандалов в общественных местах, в очередной раз отличился. На этот раз артист нецензурно выражался, находясь в отделе полиции Белогорска Амурской области, куда его доставили.

Алексей Панин устроил очередной скандал. Как передает НТВ, незадолго до своего появления в отделе полиции Панин сначала метнул стаканом с виски в официантку в кафе, а затем разгромил свой гостиничный номер класса люкс. Как сообщили сотрудники отеля, артист практически в бессознательном состоянии пытался разжечь в комнате огонь. Он свалил в кучу белье и чиркнул зажигалкой.

После этого Панин выбежал в коридор обнаженным, чем изрядно напугал горничную. Затем актер отправился гулять по городу. В итоге кто-то из очевидцев вызвал полицию. Наряд вневедомственной охраны доставил артиста в отдел. Там он открыто начал унижать полицейских.

Актера возмутило то, что один из стражей порядка начал его снимать. После этого полицейским порядка пришлось выслушать нецензурную брань от Панина о том, что "несчастные ущербные милиционеры" "подохнут в городе, который даже никто не помнит, как называется". При этом актер, обращаясь к своему оппоненту, назвал его "продажным" и "придурком", а также предложил ему взглянуть на его мужское достоинство. Примечательно, что полицейские реагировали на выпады артиста с профессиональным спокойствием.

Меж тем о происшествии в Амурской области сам Панин сообщил, что ничего не помнит: "Я, честно говоря, даже не знаю, что там случилось. Я че-то как-то.. Я обычно с сотрудниками полиции дружу, и мы вместе в баню ходим. А что там этот сотрудник полиции мне сказал, что я ему предложил засунуть куда-то телефон, я, честно говоря, даже не помню. Наверное, че-то сказал, раз я ему предложил это сделать. Я даже не понимаю. Не помню, о чем идет речь. Что случилось-то?"

Напомним, не так давно актер устроил дебош с битьем посуды в ресторане гостиницы "Вязники", в одноименном городе Владимирской области. Минувшим летом он "отличался" еще дважды – в ресторане "Каравелла" города Туапсе и в Алуште, где подрался на дороге с местным водителем.

А не так давно в эфире передачи "Детектор лжи" артист признался, что у него были интимные отношения с мужчиной. По словам актера, гомосексуальный опыт ему очень понравился и теперь он его регулярно повторяет. Панин также заявил, что любит, когда женщины просят его надеть чулки. "Может сложиться впечатление, что я каждый день бегаю по женщинам и прошу, чтобы они надевали на меня чулки. Нет! Но если женщина во время какой-то игры захотела это сделать, мне это нравится", – объяснил артист.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке