Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

9 сумасшедших поступков

Вы всегда мечтали прыгнуть с парашютом? Устроить гламурную вечеринку дома? Признаться в любви? Сейчас - самое время!

11.11.2013
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

"Dress fine - go Crazy!" - вашему вниманию - 9 поступков, которые не оставят и следа от вашей осенней хандры.

Чтобы осенняя хандра стерлась из вашей памяти, а эта осень выдалась по-настоящему запоминающейся, стоит совершить Crazy-поступки, о которых вы мечтали уже много лет, но не решались совершить. Вы всегда мечтали прыгнуть с парашютом? Устроить гламурную вечеринку дома? Признаться в любви? Сейчас - самое время! И модная, яркая и удобная одежда добавит вам особого настроения в эти незабываемые минуты. Девиз новой коллекции израильского Модного Дома Crazy Line: "Dress fine - go Crazy!". Смелый лозунг призывает всех женщин к неожиданным, смелым, сумасшедшим поступкам.

Crazy Line

 

Предлагаем вам средство от осенней хандры - 9 Crazy-поступков: прислушайтесь к своим желаниям и выпустите их в жизнь!

Смените имидж

Перемены в природе - прекрасное время и для перемен… имиджа! Давно ли вы кардинально меняли прическу? Или, может быть, вообще никогда? Почему бы не попробовать новые амплуа для себя, новые цвета и новые идеи? Возможно, вам подойдет яркий бордовый цвет или кардинально новая стрижка? А возможно мелирование. А как на счет короткой стрижки под стиль известной модели 60-ых - Твигги? Удивляйте окружающих и саму себя, ведь, как звучат слова одной песни: "только смелым покоряются моря!".

После парикмахера отправляйтесь на шопинг. Сумасшедшей осенью решитесь купить себе то, чего давно или вообще никогда в жизни не покупали: сапоги на очень высоком каблуке, поверьте найти удобные, при желании, можно. Короткое платье, пройдя в котором по улице, вы сведете с ума всех окружающих мужчин. Или интересное черное платье с синими яркими вставками, благодаря которым талия выглядит тонкой и выразительной. Отложите неизменные джинсы на нижнюю полку, ваш выбор - женственные жакеты, классические юбки-карандаш, стильные платья. Под серую обтягивающую юбку с тоненьким нежным ремешком можно подобрать яркую блузку или водолазку, а под цвет юбки - необычный шарф - в такой одежде некогда будет грустить, нужно будет успевать улыбаться окружающим, отвечая на их комплименты. 

Покатайтесь на американских горках и повизжите от души

Парк аттракционов, наверное, одно из самых веселых мест на земле. Здесь вы навряд ли встретите грустного человека, а уж сколько сможете посмеяться и повизжать...

Отправляйтесь туда - тем более, если боитесь кататься на американских горках: ведь этой осенью мы совершаем самые смелые поступки.

Прыгните с парашютом

Наверное не так много людей на земле, которые не мечтали бы прыгнуть с парашютом. Чтобы пролететь считаные минуты в небе над землей, увидеть невероятные просторы, красоты полей, холмов, линии дорог, ощутить незабываемое чувство свободного падения, а потом рассказать всем, как было невероятно. Мешает только одно - страшно.

Shutterstock.com

 

Вспомните смелый лозунг Модного Дома Crazy Line, который призывает совершать сумасшедшие поступки, вспомните когда вы в последний раз получали незабываемые, яркие эмоции - это поможет вам решиться. Кстати, в новой коллекции вы найдете также качественную спортивную одежду, в которой вам будет удобно совершать ваши смелые поступки.

Купите себе самый яркий зонт

 …и таким образом разгоните все тучи над головой. Пусть все окружающие обращают внимание, как вы бодро и смело шагаете по улицам под ярким, красивым зонтом. Каждый раз, раскрывая его, и вы будете радоваться ярким цветам, дождливая осень и зима приобретут совсем иные краски. 

Устройте необычную вечеринку

Давно ли вы гуляли на интересной вечеринке и устраивали что-то совершенно необычное у себя дома? Загляните в модные магазины - интересные модели одежды могут навеять вам темы для гламурных вечеринок. Например, праздник "беретов" - вы и ваши подруги можете подобрать интересные модели: пятнистый берет, или черный под красную водолазку, или белый под черное платье. Вы можете устроить вечеринку, на которую ваши гости просто обязаны прийти в интересных шарфах, самых неожиданных цветов. А может быть это будет вечер в стиле 90-х - яркие лосины, музыка и танцы. Вы можете устроить, например, совершенно необычную сюрреалистичную вечеринку, на которую все гости должны будут одеться в стиле известных художников-сюрреалистов или просто необычно. Фантазируйте, общайтесь с друзьями, и осенняя хандра вам будет нипочем!

Crazy Line


 

Сделайте сюрприз своему любимому

Делать сюрпризы близким также приятно, как и получать подарки от них. Побалуйте своего любимого человека или кого-то из друзей вашим вниманием. Можно устроить романтичный ужин на природе (в любой не дождливый день), отправиться вместе в поход или заказать домик в киббуце, на тихом красивом севере нашей страны. Романтично вместе встретить там рассвет и послушать первое утреннее пение птиц. Какой бы сюрприз вы не придумали, масса удовольствия гарантирована и вам и вашему любимому человеку.

Подарите себе букет из 50-ти роз

Сделайте еще один смелый поступок для себя-любимой и подарите себе 50 роз - это как раз отличная цифра, не миллион - зачем вам лишние сложности - а полсотни! Принесите этот букет домой и, наслаждаясь его запахом и красотой, спойте любимую песню своего детства или молодости - "Миллион алых роз" Аллы Пугачевой. Искренне и с любовью преподнесите себе такой букет, и эта осень заиграет другими красками.

Заведите домашнего питомца

Самые приятные и милые мечты - это мечты детства. Многие дети клянчат у своих родителей домашних питомцев, наверняка и ваш ребенок уже просил кошечку или собачку.

Crazy Line


 

 Домашние животные приносят столько счастья, что вы и думать забудете о грусти и осенней хандре. Пушистый дружок принесет в ваш дом много радости, а вы сможете осуществить свою мечту и мечту вашего ребенка. Ну а если у вас дома уже живет четвероногий друг, то может быть стоит присмотреть еще одного?

Отправляйтесь в путешествие

Поездка за границу - самая лучшая встряска. Не обязательно ехать на неделю или две. Сегодня турагентства предлагают множество интересных пакетов на выходные. Вспомните, где вы всегда мечтали побывать? А может быть есть места, куда бы хотелось вернуться снова? Путешествия дарят нам массу впечатлений и незабываемых эмоций.

Полет ваших фантазий в борьбе с осенней хандрой может быть очень широк. Главное, не забывайте его девиз: "Dress fine - go Crazy!". 

Shutterstock.com

Читайте также

Crazy Line
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке