Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Новая коллекция часов от Michal Negrin

Говорят, что при первом знакомстве наш собеседник обращает внимание на три вещи: нашу улыбку, нашу обувь и наши часы.

18.11.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru michalnegrin.co.il

Не упустите свой "Момент красоты"

…Новая коллекция часов относит нас в те времена, когда в любви признавались в стихах, тайно посылая их в конвертах с доверенным лицом, когда свидания назначали в пышных дворцовых садах, когда сверяли карманные часы по бою городских, когда воздух был пропитан романтикой и тайной...

Zahav.ru

 

Говорят, что при первом знакомстве наш собеседник обращает внимание на три вещи: нашу улыбку, нашу обувь и наши часы. Сегодня аксессуары могут сказать о человеке гораздо больше, чем нам кажется: о его творческом подходе к своему внешнему виду, вниманию к деталям и любви к…эксклюзивным вещам.

Zahav.ru

 

Около года назад самый узнаваемый в мире израильский дизайнер Михаль Негрин выпустила свою первую эксклюзивную коллекцию часов, и вот нашему вниманию вновь предстают фантазийные модели новой коллекции "Момент красоты".

Zahav.ru

 

Линия выдержана в неповторимом стиле, наполнена блеском фантазии и разнообразием материалов. Она сочетает в себе такие классические для дизайнера материалы, как кристаллы Swarovski, жемчуг, вышивка, гобелены и бисер, все модели сделаны в Израиле вручную в ходе кропотливой и долгой работы.

Винтажный стиль и топот коней, запряженных в карету

Интересные часы винтажного стиля станут особым аксессуаром вашего индивидуального образа. Каждый раз, когда вы будете смотреть на время, вы поймаете себя на мысли, что именно сейчас - ваш "Момент красоты".

Zahav.ru

 

Циферблат часов - это красные, сиреневые и желтые цветы, как будто выбитые на ткани, с маленьким кристаллом Swarovski, который украшает один из цветков и добавляет блеска в ваше время. Тонкая цепочка с золотым напылением 24 карата, как будто сплетена из ниток, а не из металла. Переход от часов к ремешку украшен цветами и черными или синими кристаллами Swarovski. Каждая деталь в этой модели продумана и интересна. Это аксессуар для настоящих королев, которые ценят красоту и время. Белые перчатки, вышитые крючком, ажурная блуза и пышная юбка, а за окном слышен топот коней, запряженных в карету... – в такие фантазии может унести вас этот аксессуар.

Zahav.ru

 

Нежная россыпь кристаллов – и время движется плавно и неспешно

Чайная роза пастельных тонов на циферблате, светло розовые кристаллы Swarovski, которые рассыпаются на вашей кисти полукругом - вся модель этих часов просто окутана нежностью и воздушностью.

Zahav.ru

 

Тоненькая цепочка приковывает внимание тех, кто неравнодушен к мелким деталям: каждый камень на ремешке обвит цветком из металла. Время на таких часах просто не может бежать, оно движется неспешно. Застежку можно регулировать в зависимости от размера кисти, и на ней же вы найдете маленький магнит с логотипом, который также становится одной из деталей, украшающих вашу кисть.

Широкие браслеты – и тайное письмо с признанием….

Широкий браслет часов на застежке "папилон" - одновременно нежный и строгий. Россыпь кристаллов "Сваровски" на замысловатом плетении ремешка напоминает созревшие ягодки на лугу, что придает этой модели нежность и одновременно с этим, красная роза на черном фоне циферблата навевает строгость. Ажурное плетение ремешка из металла, маленькие переливающиеся цветные кристаллы и нежная нить камней вокруг циферблата…Вы посмотрели на время, чтобы запомнить, во сколько получено тайное письмо, и помахали веером от наступившего волнения…- в такие фантазии вас может унести эта необычная модель часов.

Zahav.ru

 

Карманные часы – суета уходит и остается только "Момент красоты"

Давно ли вы видели человека с карманными часами? А ведь когда-то даже костюмы шили с учетом этого важного аксессуара - в моде были жилеты со специальным отдельным карманом для таких часов. В фильмах, которые переносят нас в 19 век, мы часто можем увидеть, как мужчины элегантно достают из кармана часы с откидывающейся крышечкой, смотрят на время и так же элегантно их возвращают в карман. В прошлые века часы были не просто аксессуаром, а элементом стиля – как и сейчас. Хотите быть совершенно непохожей на других? Карманные часы можно хранить в клатче, сумочке, кармане или даже носить на шее, как украшение. Крышечка для часов украшена по кругу камнями "Сваровски", а в середине этого рисунка – гобелен с розой. Открываем часы, чтобы посмотреть на время и… суета уходит, наступает "Момент красоты" - ведь внутри еще одна мини-картина, по которой неспешно движутся стрелки часов…

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке