Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Праздник ножек: колготки нового сезона

Обольстительные и чувственные модели, изящные, роскошные, таинственные и неординарные – такой характер у фантазийной коллекции итальянских колготок нового сезона.

19.11.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Чтобы этой осенью и зимой под песни дождя танцевала и пела ваша душа – нужны самые яркие и смелые образы, которые вы можете создать с новой серией аксессуаров для ножек от сети магазинов элитного нижнего белья Jack Kuba. Обольстительные и чувственные модели, изящные, роскошные, таинственные и неординарные – такой характер у фантазийной коллекции итальянских колготок нового сезона. Посмотрите на улицу, прислушайтесь к себе – и подружитесь с этой зимой.

Предлагаем вам 10 главных модных трендов колготок и гольфов "Осени-Зимы 2013-14".

Бриллиантовые капли дождя

Чувственный и роскошный осенний образ вам придадут колготки необычного фантазийного дизайна, напоминающего капельки дождя. Серые капельки, как маленькие бриллианты, рассыпались на ваших ножках и теперь от них невозможно оторвать глаз. В таком чувственном образе ни одна дама не сможет прибывать в плохом настроении: вы настолько заново влюбитесь в себя, что проходя мимо больших витрин, будете ловить и разглядывать свое отражение в них. Неподражаемо такая модель колготок будет смотреться с маленьким черным платьем из бархата.

Эффект 3D

Новейшие технологии не оставили и такую область, как женский гардероб – и в новой коллекции представлены трендовые колготки с эффектом 3D. Романтичный цветочный рисунок придаст нежности и особой привлекательности вашему стильному образу.

Привет из 40-х!

"Все новое – это хорошо забытое старое" - и в этом сезоне в моду вернулись колготки со швом, характерные для 40-ых годов. Однако любая модель "из прошлого" приобретает новые формы и преобразовывается в соответствии с трендами нынешнего времени. В Jack Kuba представлены модели колготок не с простым тонким швом сзади, а с тянущимся от пяточки цветком. Стремительная длинная линия цветка подчеркивает изгибы ножки и визуально ее удлиняет, поэтому такие колготки не стоит прятать – подберите под них короткую юбку или коктейльное платье и отправляйтесь на поиски приключений и ярких эмоций.

Сексуальные кружева

В новой коллекции выделяется модель особенно сексуальных колготок с эффектом чулок. Она просто приковывает взгляд окружающих и заставляет изучать каждый изгиб вашей ножки. До колена колготки представлены в черном темном цвете, выше колена появляется сексуальный кружевной рисунок, имитирующий подвязку, и колготки, меняя тон, становятся прозрачными. Завершает образ – тонкий нежный шов, скользящий по ножке. Такой моделью можно свести с ума абсолютно любого мужчину.

Читайте также

 

Колготки-камуфляж

Ну а "горячие" колготки камуфляж в серо-черных тонах разбавят любой дождливый зимний день своей неординарностью. Они будут ярко и стильно смотреться с кедами и любой свободной кофтой спортивного стиля. Или с кожаными перчатками "без пальчиков" и короткими ботинками.

И посыпался горошек…

Так же в этом сезоне представлены настроенческие колготки в мелкий и крупный горох. Такая модная модель подойдет практически любой красавице и под любой даже строгий наряд. А самые смелые девушки могут выбрать яркую модель красных колготок в крупный горох. Подберите под такие стильные колготки короткую юбку и туфли на высоком каблуки – и вы станете звездой танцпола или зажигательной вечеринки.

Колготки-шахматы

Контраст цветов и неординарность стиля всегда привлекают внимание, и подтверждение этому - модель колготок в крупные синие и черные квадраты. Подберите под эти колготки платье одного из контрастных цветов и вы будете выглядеть самым актуальным образом. Такой образ - ваш вызов дождливой зиме.

Так же в этой линии представлены черные, плотные леггинсы, которые стильно будут смотреться со свободной туникой, размера оверсайз. Снизу их можно немного подвернуть, чтобы показать обратную серую сторону - контраст цветов будем смотреться очень необычно. Высокие каблуки, гордо поднятая голова и весь мир у ваших ног.

Новогодняя елочка

Модель колготок и гольфов с рисунком елочка поможет раскрыть ваш мир фантазий и создать неожиданный чувственный образ. Гольфы будут сексуально смотреться с коротким платьем яркого цвета, например, красного, на широком поясе. Образ дополнят туфли на каблуке и кожаная сумка. А яркое сочетание бежевого и серого цветов в модели колготок станет находкой для творческих и неординарных личностей.

Геометрические орнаменты

Бежевые леггинсы с интересными геометрическими орнаментами - для самых смелых решений - завершат ваш индивидуальный и впечатляющий образ. Их можно носить с юбкой или однотонной туникой. Бежевые леггинсы с рисунком будут изящно смотреться с короткой кожаной курткой, невысокими сапогами или туфлями на высоком каблуке.

Гольфы неординарной длины

В зимней фантазийной коллекции представлены гольфы неординарной длины – они чуть выше колена, и держатся на резинке "в сборку", такой акцент подчеркивают изгиб ножки и притягивает окружающие взгляды. Модель для самых смелых и ярких модниц.

Коллекция итальянских колготок и гольфов "зима 2013-14" представлена нежными тканями, которые приятно носить даже целый день. Полупрозрачные и плотные колготки, изготовлены из престижного качественного материала в сочетании с лайкрой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке