Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Лайза Минелли сломала ногу

Знаменитая американская артистка и певица Лайза Минелли получила тройной перелом ноги, споткнувшись о собственную собаку.

22.11.2011
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru

Знаменитая американская артистка и певица Лайза Минелли получила тройной перелом ноги, споткнувшись о собственную собаку, передает РИА Новости со ссылкой на TMZ.

В минувшие выходные Лайза Минелли появилась на одной из концертных площадок Нью-Йорка в кресле-каталке, правая нога звезды была в гипсе.

"Я сломала ногу в трех местах. Не знаю, как меня угораздило, но я умудрилась запнуться о собственную собаку и сломать ногу", - рассказала Минелли сотрудникам TMZ.

Порода и габариты собаки, ставшей виновницей тяжелой травмы, не уточняются.

Zahav.ru

Читайте также

 

Напомним, в 2000 году актриса перенесла тяжелую форму вирусного энцефалита. Врачи предполагали, что после этого она не сможет ходить, однако в 2001 году Лайза Минелли вернулась на сцену. После этого она перенесла еще несколько операций на бедре и коленном суставе.

Лайза Минелли четырежды была замужем: за сценаристом Питером Алленом, продюсером и режиссером Джеком Хейли, скульптором Марком Гиро и телепродюсером Дэвидом Гестом. Кроме того, у нее были внебрачные отношения с Шарлем Азнавуром, Мартином Скорсезе, Михаилом Барышниковом и другими. Детей у Лайзы Минелли нет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке