Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Юлия Началова рассказала о грядущем суде с Юлией Меньшовой

Скандал между Юлией Меньшовой и певицей Юлей Началовой не утихает уже третью неделю.

19.11.2013
Источник:Собеседник
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Скандал между Юлией Меньшовой и певицей Юлей Началовой не утихает уже третью неделю. После участия в новой программе Меньшовой, которая выходит на "Первом канале", Началова собралась подавать на ведущую в суд.

В светской тусовке болтают, что Началовой с самого начала не понравились бестактные вопросы ведущей. Певица несколько раз просила изменить тему беседы, но Меньшова стояла на своем. Ее интересовало все: почему она променяла футболиста Евгения Алдонина на хоккеиста Александра Фролова, как складываются ее отношения с ребенком... Певица так расстроилась, что в слезах покинула студию. Поговаривают, что Началова уже подыскивает адвокатов. Корреспонденты "Только звезд", встретив Началову на одном из светских мероприятий, поинтересовались, как обстоят дела.

– То, что я подаю на Меньшову в суд, неправда! – решительно заявила певица. – Вероятно, эту информацию запустили, чтобы сделать программе дополнительный пиар. Вообще могу сказать одно: эта программа действительно колкая. Но такого конфликта, какой раздули в прессе, у нас не было, хотя Юля часто задавала провокационные вопросы, касающиеся личной жизни. Были вопросы и интимного характера. Как правило, артисты стараются поменьше на эту тему говорить. Но Юля спрашивала напрямую и была упорна.

– Говорят, вы сильно растерялись и выбежали из студии со слезами на глазах...

– Нет, что вы! Я не растерялась. Ничего нового она у меня на самом деле не спросила. Она собрала информацию из всех моих интервью, выбрала яркие личные признания и стала о них говорить. Несколько раз мне действительно хотелось перейти к другой теме. Но телеведущие любят помуссировать. Поэтому пришлось отвечать!

Также певица отрицает тот факт, что на днях обращалась к экстрасенсам, чтобы избавиться от назойливых поклонников, которые ее сглазили.

– Я верующий человек, поэтому о том, что касается сглаза, черноты и всей этой темы, стараюсь не думать. Я считаю, что существуют на планете люди, которые обладают экстрасенсорными способностями. Наверное, это имеет место быть. Но таких людей очень мало. А еще я суеверна, поэтому мне не хочется общаться с экстрасенсами, чтобы не растрачивать собственную энергию. Ведь они могут высосать положительную энергетику!

Поэтому я стараюсь держаться от них подальше!

Константин Круглов, Только звезды №44

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке