Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Милла Йовович шьет сумки

Знаменитая актриса, модель и модельер Милла Йовович создала коллекцию сумок для итальянской марки Marella.

24.11.2013
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

Знаменитая актриса, модель и модельер Милла Йовович создала коллекцию сумок для итальянской марки Marella.

Кинозвезда, которая скромно называет себя "работающей матерью в Голливуде", не чужда миру моды - она даже создала в свое время именную марку одежды Jovovich-Hawk совместно с моделью Кармен Хоук. Будущей весной в продажу поступят новые сумки из телячьей кожи, придуманные Миллой для итальянского бренда Marella. Актриса лично снялась для рекламы с сумкой Milla's Bag из телячьей кожи с принтом под питона в руках и романтично растрепанной шевелюрой.

Фото: пресс-материалы


Первые Milla's Bag появились в осенне-зимней коллекции 2013-2014, а к весне Йовович обновила линейку: появились макси-модели Tropic ярких цветов - оттенка фуксии и бирюзового, а также впервые выпущены сумочки меньшего размера под названием Lagoon. Они появятся в продаже в начале будущей весны.

С брендом Marella Йовович дружит уже не первый год - актриса снималась в рекламной компании марки весна-лето 2012, а с сезона осень-зима 2012 разрабатывает капсульную коллекцию одежды Marella+Milla. На "Бале жизни" в Вене в 2012 году Marella предложил вниманию публики особый look по рисунку Йовович. На Венецианской биеннале-2013, где Marella выступила спонсором проекта актрисы Тары Сабкофф Future/Perfect, Милла просидела несколько часов в прозрачной инсталляции из плексигласа в окружении вещей ярких расцветок в стиле хайтек, которые разработала совместно с Сабкофф.

Читайте также

Фото: пресс-материалы
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке