Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Пугачева впервые показала фото своего ребенка

Алла Пугачева приоткрыла завесу тайны с жизни своих детей и показала гостям мероприятия первое фото одного из младенцев.

04.12.2013
Источник:TOPNEWS
Zahav.ru СвободнаяПресса

Примадонна российской эстрады показала снимок одного из своих детей во время мероприятия по случаю юбилея жены модельера Валентина Юдашкина.

Юрий Яковлев в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", 1973 год. Фото: kino-teatr.ru

Читайте также

 

Во время празднования юбилея супруги известного российского модельера Валентина Юдашкина, Алла Пугачева приоткрыла завесу тайны с жизни своих детей и показала гостям мероприятия первое фото одного из младенцев.

Певица продемонстрировала снимок малыша, сделанный на смартфон, когда находилась за праздничным столом. В этот самый момент происходящее, в том числе и экран телефона, сфотографировала близкая подруга Пугачевой Алина Редель. После этого она разместила снимок в социальной сети. Как отмечает Heat.ru, пока неизвестно, кто именно попал в объектив Редель - девочка Елизавета или мальчик Гарри.

Фотография, на которой спит ребенок Пугачевой, вызвала множество восторженных комментариев гостей мероприятия.

Напомним, новость о внезапном родительстве Аллы Пугачевой и Максима Галкина появилась в начале октября и вызвала широкий общественный резонанс. Детей звездной пары выносила и родила суррогатная мать.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке