Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Израильтянка получила роль в картине "Бэтмен против Супермена"

Галь Гадот входит в число самых высокооплачиваемых израильских моделей.

05.12.2013
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

4 декабря стало известно, что израильтянка Галь Гадот выбрана роль Чудо-женщины в фильме "Бэтмен против Супермена", сообщает радиостанция "Решет Бет".

28-летняя израильская актриса и модель присоединяется к звездному составу картины с участием Генри Кавилла, который сыграет роль Супермена, Бену Аффлеку (Бэтмен), а также Эми Адамс, Дайан Лэйн и Лоуренс Фишберн.

Галь Гадот. Фото: Getty Images


Напомним, что недавно женский журнал Glamour опубликовал ТОП-20 самых сексуальных мужчин года. Победителем был объявлен исполнитель роли Супермена в фильме "Человек из стали" Генри Кавилл, который сыграет роль того же супергероя в фильме "Бэтмен против Супермена".

Карьера профессиональной модели Галь Гадот началась в 2004-м году после победы на конкурсе "Королева красоты Израиля". В том же году она представляла Израиль на конкурсе "Мисс Вселенная" в Эквадоре. Позже работала в рекламных кампаниях Elite, "Супер-Фарм", La Perla Lingerie, Arena, Danza, Esprit и др. Гадот также фигурирует на обложках модных журналов. В 2007 году участвовала в фотосессии для журнала Maxim, организованной для израильских моделей, прошедших срочную службу в израильской армии. Свою первую кинороль сыграла в 2007-м в израильском сериале "Бубот" "("Куколки"). После чего была замечена в Голливуде и получила приглашение на работу в фильме "Форсаж-4".

Во время съемок 4-й серии "Форсажа" Галь Гадот была помолвлена с Яроном Версано, а осенью 2009-го пара поженилась. В ноябре 2011 года у них родилась дочь Альма. А через пару месяцев после рождения ребенка Галь вернулась в модельный бизнес и на съемочную площадку.

Галь Гадот входит в число самых высокооплачиваемых израильских моделей. За последний год (с лета 2012 по лето 2013) только работой в качестве модели она заработала 2,4 миллиона шекелей, заняв вторую строчку в рейтинге после Бар Рафаэли.

Читайте также

Галь Гадот. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке