Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Мать Шаляпина: Вы отобрали у меня сына

Если сын Копенкиной смог пересилить себя и пришел на регистрацию, то мать Шаляпина проигнорировала роспись.

08.12.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Facebook

Читайте также

Новоиспеченные супруги Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина буквально сразу же после церемонии бракосочетания отправились на съемки передачи, посвященной их торжеству. Оба заявили, что счастливы. Однако их близкие в шоке от случившегося. Если сын Копенкиной смог пересилить себя и пришел на регистрацию, то мать Шаляпина проигнорировала роспись, а на программе заявила, что Лариса отняла у нее сына.

Напомним, что знаменательное событие, котороероссийские светские хроникеры ждали с особым нетерпением, наконец случилось. Торжественная церемония бракосочетания Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной состоялась в Кутузовском ЗАГСе Москвы 3 декабря. На регистрации присутствовали только самые близкие друзья пары, среди которых отметились продюсер Бари Алибасов и светская львица Лена Ленина.

Почти сразу после регистрации молодожены отправились на съемки передачи Андрея Малахова "Пусть говорят". "Я как никогда счастлив. Со мной такая прекрасная женщина, как Лариса. Вы многих ее качеств просто не видите через телеэкраны. Надо знать ее лично, чтобы знать, какой она внутренне удивительный человек", – заявил Прохор Шаляпин. Копенкина также поделилась своими впечатлениями: "Я на самом деле очень счастлива. Я хочу, чтобы всей женщины в нашей стране были так счастливы, как я".

Однако общий позитивный настрой в студии сбила мать Прохора Шаляпина, которая на регистрацию сына не приехала, потому что была против его женитьбы: "Я до последнего надеялась, что ты передумаешь и свадьбы не будет. Вы обо мне подумали?" Когда же новоиспеченная супруга ответила, что звонила ей до свадьбы и хотела все обсудить, мать Шаляпина безапелляционно заявила: "Лариса, я не хочу с вами разговаривать. Вы забрали у меня сына". Чтобы успокоить мать певца, к ней подсела Лена Ленина. Алибасов попросил не ругаться.

Остро стоял вопрос о внуках, о которых мечтает мать Шаляпина, являющаяся, отметим, на десять лет моложе его жены. Копенкина сообщила: "Шанс родить ребенка у нас есть. Мы над этим работаем". Шаляпин объяснил: "Обследовали меня, обследовали Ларису. Сейчас все зависит от нее".

Также в студию пришел сын Ларисы Копенкиной Юрий, который новость о свадьбе также воспринял без энтузиазма, однако на церемонию все же явился. В ЗАГС он пришел в черной водолазке и то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что у него траур. Когда же Шаляпин дружески его приобнял и шутливо завил, что у него есть сын, пробурчал, что у него уже есть отец. "Я никогда не видел свою маму такой счастливой. Но есть очень важный момент. У тебя есть сын. Я хочу оградить себя от будущих глупостей твоих, которые могут случиться, и от безбашенности Прохора. Я хочу, чтобы они заключили брачный договор. Чтобы ты оградила себя и меня", – заявил сын Копенкиной. На это Прохор Шаляпин категорично ответил, что никакой договор они заключать не будут.

В ответ сын Копенкиной подошел к безутешной матери Шаляпина и заявил, что поддерживает ее во всем: "Елена Ивановна, не расстраивайтесь. Я на самом деле на вашей стороне. Вместе мы сможем добиться определенных результатов, чтобы и вам было комфортно, и нам". Шаляпин отметил, что уже формируется заговор.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке