Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

6 горячих трендов домашнего текстиля новогодней коллекции "Зима-2014"

Полностью преобразить ваш дом к новому году - без утомительного и затратного ремонта - можно с помощью текстиля.

08.12.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Renby

Полностью преобразить ваш дом к новому году - без утомительного и затратного ремонта - можно с помощью модного текстиля из новых зимних коллекций европейских интерьерных брендов.

"Пепита" и "куриная лапка", жатая ткань для штор, макраме для спальни и "оригами" для украшения стен - следуя за Высокой модой по подиумам мира, дизайнеры добавляют в коллекции тканей для дома интересные принты, необычные плетения, вышивки и используют самые изысканные цветовые палитры.

Бутик интерьерной моды Renby представляет нам 6 самых интересных трендов в текстиле для домашнего дизайна из новогодних коллекций европейских интерьерных марок. Бутик Renby имеет титул "Лучшего в Израиле бутика штор и занавесок 2013" по версии международного журнала Time Out и предлагает текстиль на любой бюджет.

Zahav.ru


Тренд "Ренессанс"

Шторы из льна сегодня пользуются большой популярностью в странах Европы, поэтому в тренде "Ренессанс" лен занимает центральное место.

В этом модном тренде представлено несколько серий, одна из них - "акварели". По всей ткани как будто разбрызгали акварельные краски, в результате чего получился фантазийный рисунок. Эта серия очень стильная и необычная, а ее нежные оттенки делают ткань идеально подходящей для штор в спальню или детскую.

Французская фирма Pierre Frey в своих нарядах для дома использовала всевозможные орнаменты и ажурные вышивки - такие детали наполнят всю вашу квартиру особым настроением. Тканью с ажурными вышивками можно обтянуть подушки или использовать ее для пошива легких занавесок.

Другая французская фирма эксклюзивного текстиля Camengo предложила цветные варианты вышивки - и в этой серии мы видим длинные вьющиеся цветы, расшитые по всей ткани. Это настоящее произведение искусства - такие шторы займут в салоне не менее почетное место, чем картина. А интересное сочетание нежных и ярких тонов добавит красок в ваш дом и разгонит тучи в пасмурный зимний день.

Любителям самого неординарного домашнего дизайна понравится ткань, похожая на кольчугу. Ткань сделана по специальной технологии, она очень легкая и хорошо пропускает воздух.

Еще одна линия этого тренда называется "шелковый шнур". Дизайнеры Дома моды Hermes предложили насыщенные ткани, практически полностью расшитые тонкой крученой веревкой - шнуром - по спирали.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке