Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Самые громкие разводы 2013 года

Уходящий год был богат на разводы знаменитостей. При этом в 2013 г. рушились браки многолетние.

10.12.2013
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Уходящий год был богат на разводы знаменитостей. При этом в 2013 г. рушились браки многолетние, прочные, на первый взгляд нерушимые. Корреспондент "Yтра" проанализировала статистику таких разводов.

Самым громким и, наверное, печальным в уходящим году стало расставание Владимира и Людмилы Путиных, проживших в браке 30 лет. Причем сообщил об этом событии президент весьма нетривиально. Сначала сводил жену в театр. Потом, после того как редко появляющаяся на публике супруга "вахту отстояла", Владимир Владимирович поведал журналистам о разводе.

"Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые. Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять", - сообщил он. "Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно", - кротко добавила супруга.

Итальянская актриса Моника Белуччи и французский актер Венсан Кассель прожили вместе почти 20 лет: 14 в официальном браке и еще 5, до этого, в статусе жениха и невесты, родив, за это время двоих детей. Что стало причиной распада одного из самых крепких голливудских браков, не известно.

Напомним, в последние годы супруги жили в разных странах: Италии, Франции, Бразилии и Великобритании. Традиционному союзу Моника и Венсан предпочитали гостевой брак, встречаясь лишь иногда на общей территории. Тем не менее, сексуальности и шарма этой паре было не занимать, а вот взаимопонимания, очевидно, не хватило. В итоге Венсан (по слухам) изменил Монике, а итальянка не растерялась и утешилась в объятиях русского олигарха. На том и разошлись.

С памятной вечеринки Dolce&Gabbana в Каннах, где Нао­ми Кэмпбелл встретила Владислава Доронина, про­ш­ло ровно пять лет, после чего влюбленные расстались, как по звонку. Злые языки тут же придумали версию о контрактной основе романтических отношений, но Наоми в одном из интервью "всю эту чушь" опровергла.

Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин также расстался с гражданской женой Юлией, с которой прожил девять лет. Причина - внезапно открывшаяся связь футболиста с британской фотомоделью Лейлани Даудин. Хотя брак не зарегистрирован официально, развод будет не так-то и прост: от Юлии у Аршавина - трое детей, два мальчика и девочка. И Юля решительно воспротивилась, подав на бывшего супруга в суд. "Я жалею, что за десять лет мы так и не нашли времени зарегистрировать наши отношения", - призналась она.

Зато расставание Артема и Дарьи Михалковых прошло настолько культурно, что многие его даже и не заметили. Артем вернулся в родовое гнездо на Николиной Горе, Дарья живет на Патриарших. Дарья при этом продолжает утверждать, что Артем - самая большая любовь ее жизни, и она рада, что благодаря дочке они навсегда останутся близкими людьми.

Брак светской красавицы Яны Лебедевой и фигуриста Антона Сихарулидзе был официально расторгнут в середине июля. Антон, поговаривают, сильно переживал этот разрыв, в том числе и по причине несостоявшихся бизнес-интересов с бывшим тестем Леонидом Лебедевым. Зато Яна быстро нашла утешение в объятиях старого товарища.

В новой картине "Хоббит: Пустошь Смауга" Леголас встретит девушку своей мечты. Но это в сказке. В жизни у Орландо Блума все в точности наоборот - в октябре они с Мирандой Керр все-таки подали на развод. Кстати, Миранда, по слухам, свое новое счастье уже нашла: газетчики приписывают модели роман с миллиардером-австралийцем Джеймсом Пэкером.

В новом альбоме Майли Сайрус "Bangerz" много песен о взрослении и о несложившихся отношениях. И Майли, поверьте, знает о чем поет, ведь ее разрыв с актером Лайамом Хемсвордом был темой номер один минувшей осенью. После этого Сайрус ударилась в загул, а Хемсворт утешался в объятиях актрисы Эйсы Гонсалес.

Печально закончилась еще одна волшебная история любви, самая красивая и романтичная сказка современного Голливуда - брак чернокожего певца Сила и модели Хайди Клум, подавших на развод в апреле 2013 года. Причина - вездесущие "непреодолимые разногласия". Друзья Сила и Хайди рассказывают, что их брак сгубил бешеный ритм жизни, постоянные проекты вдали друг от друга и любовь певца к непрекращающимся вечеринкам и посиделкам с друзьями. Сейчас 39-летняя модель встречается со своим охранником Мартином Кристеном.

Ника Кошар

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке